Отзыв о компании Бизнес формат
Добавлен: 14:01 25.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Никнейм: Имя не важно,таких как я - сотни (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нету ни единого положительного отзыва!

Во время работы в компании коллектив состоял из 4 рабов (исполнительных сотрудников) и 2 "директоров" и все это в небольшой комнатушке называемой гордо офис)).Количество "директоров" на 1 квадратный метр явно зашкаливало). Руководство - муж и жена - жадные, алчные люди со скотским отношением к сотрудниками. Характерные черты: при наличии "очень крутого образования" абсолютный не профессионализм в подборе клиентуры (заказчиков услуг), в выполнении работ, в своевременности. Понятия бизнес этики для них не существует. Эти люди возможно были бы хорошими исполнителями работ, но управляющие из них никакие. Примитивная речь, отсутствие планирования. В компании сумасшедшая текучка кадров. Так как уважающий себя человек там работать не сможет.
Набирают наивных студентов без опыта нагружают так что можно ночевать домой не ходить. Зарплату выплачивают через раз. Короче,лучше туда не попадать! Это вообще не имеет признаков компании, так два зажравшихся идиота, не блещущих интеллектом решили поиграть в фирму и заработать на чужом труде мелких деньжат.