Отзыв о компании Салон "Акцент"
Добавлен: 13:59 25.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Смоленск
Телефоны: (4812)65 85 87

Описание деятельности:  посуда, сувениры, вазы, аксессуары к столу

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Хорошая "школа" для только что закончивших учебу в виде первой работы. Чтобы потом было с чем сравнивать!!!!

Добрый день!!! Хочется поделиться моим недавним опытом работы в Смоленском салоне на ул.Николаева "Акцент", где торгуют дорогими (ОООЧЕНЬ дорогими) китайскими сувенирами и посудой, выдавая ее за качественно европейскую)))). Никому бы не советовала работать в этой "богодельне"!!!!! Проработала там полгода, и безумно была рада своему последнему рабочему дню в этом "САЛОНЕ". Поясню почему......Никаких условий нормальной работы персонала не создано - график работы 3/1 (вопрос о том, чтобы сделать график работы например 2/2, и не обсуждался. Ответ руководителя был один: "ВАМ И ОДНОГО ДНЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОТДЫХА!!!!". Обеды и перекусы проходили в туалете на унитазе (да,да, именно там!!!), т.к. подсобка была на втором этаже и начальник не разрешал нам там есть; присесть даже на минутку было строго запрещено (да и негде было в принципе-отсутствие хоть одного стула во всем помещении было специальным. Только унитаз)))). А про "Великого и Могучего" начальника Сергея Викторовича Кореневского можно говорить бесконечно много "хорошего", но если одной фразой - НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Мало того, что у него психика неуравновешенная (постоянные крики, битье своего же товара в порыве злости и ярости не понятно на кого), так еще он сам решал выдавать ли положенную з/п сотрудникам, или еще придержать оплату недельку, другую!!! За людей ОН не считает никого, все для него это просто раб.сила, которые нЕлюди! За время работы по наслышалась такого нелицеприятного и неоправданно ложного в сторону всего персонала и меня в частности, что приходя с работы не было ни сил, ни настроения!!!! И еще, в данном магазине постоянная текучесть кадров (за 6 месяцев при мне только уволилось 5 продавцов, которые проработали там по неделе, другой и не выходили просто на следующий день на работу без объяснения причин. А зачем? Оформления официального нет, поэтому.......). Это о чем-то говорит и наталкивает на размышления о "безупречной работе в этом Салоне". Подводя итог, могу сказать, что читателям моего отзыва (если ВЫ ищете работу) стоит внимательнее прислушаться к моим словам, т. к. я писала чистую правду для того, чтобы другие люди не совершили той ошибки, которую совершила я, устроившись на работу в "Акцент"!!!!НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Ну а если хотите быть не продавцом-консультантом, а разнорабочим, где придется мыть полы, стоять за кассой, протирать дорогущий хрусталь и сервизы по 70 т.р., боясь при этом его разбить (а если и был бой со стороны сотрудников, то "Уважаемый" Сергей Викторович даже скидки не делал для оплаты товара нами!!!!!!), шпаклевать стены, т. к. все сыпалось постоянно в силу отсутствия ремонта в помещении 10 лет))), забивать гвозди для картин, получать зарплату в 11000 р., работать 31 декабря до 8 вечера!!!!, ПОЛНЫМ не оформлением на работу и отсутствием соц.пакета, и выслушивать неоправданную критику и крики в свой адрес, просто потому что у начальника плохое настроение, то тогда "WELCOME" в САЛОН "АКЦЕНТ"!!!!!!))))))