Отзыв о компании OLOVO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  olovoshop.ru
Телефоны: +7 (495) 105 98 61

Описание деятельности:  Интернет магазин кроссовок

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Привет всем! Хочу рассказать о своем недавнем приобретении – кроссовках Нью баланс знаменитой 574 серии с http olovoshop ru. Это моя первая покупка онлайн именно обуви, раньше обходил стороной интернет магазины и обычно заказывал только технику. А тут с этим курсом стал присматривать кроссы в нэте. Я не признаю обувь с рынка, где продавцы пытаются «втюхать» фэйк, выдавая его за оригинал, и покупаю обычно в сетевых фирменных магазинах, хотя и понимаю, что переплачиваю кучу денег. Но все-таки брать кота в мешке не хочется.

Быстрая доставка и вежливый персонал

Отличить настоящую обувь от китайского «ширподреба» могу с первого взгляда. Даже учитываю, что сейчас есть много отличных реплик – все равно, подделку за километр чую. Поэтому, ожидая свой заказ, настраивал себя весьма скептически.

Подкупили с http olovoshop ru отзывы хорошие и обещание магазина вернуть деньги в течение 14 дней, если клиента что-то не устроит. Плюс цены, конечно, более чем заманчивые. Разница с обычным розничным магазином – около 30% составила на 574 Нью баланс. Так что решил рискнуть.

Кроссовки c olovoshop ru шли ко мне неделю, как и пообещал менеджер. Никаких накладок в этом плане и задержек не было.

Отличный дизайн и практичность!

Уже дома, открыв посылку и взяв кроссовки в руки, сразу убедился, что это 100% оригинал. У меня уже есть кроссовки этого бренда из другой серии, которые я покупал в Германии в фирменном магазине, а потому сравнить было легко. Все, как и полагается в New balance:

​ супер прочная гибкая подошва,

​ жесткий задник, носок с дополнительным укреплением (Мне это именно и нравится в нью баланс. Особенно если бегать по неровной плохой, нога не так устает, нет опасности травмировать стопу).

​ Великолепная замша, которая реально не пачкается. Вода словно скатывается с нее, понятно, что в сильную грязь кроссы лучше не таскать, все замш есть замш. Но если вы случайно попали в дождь и решили пробежаться по сырой земле, то их легко будет почистить.

​ Подошва – отдельный респект разработчикам. После этих кроссовок идти с собой на компромисс и покупать другие я уже не могу.

Эмоции самые положительные!

Так что, подводя итог, могу о магазине olovoshop отзыв оставить только самый положительный и поставить твердые 5 баллов сервису, оперативности и тому, что действительно продают оригинал по отличным ценам.

Если до этого у вас был печальный опыт покупок в интернет магазинах, но вы еще присматриваетесь к оригинальной обуви по адекватным ценам, то присмотритесь к этому сайту http olovoshop ru. Теперь, когда я получил фирменную обувь по такой привлекательной цене, не вижу смысла переплачивать двойную накрутку в обычных спортивных магазинах.

Нету