Отзыв о компании НЕО продукт
Сайт:  neoproduct.ru
Эл. почта: info@neoproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 495-225-18-92

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Касательно продукта: продукт интересный

После отправки резюме хотела уточнить, имеется ли интерес к моей кандидатуре. Набираю номер: недовольный женский голос: Да. Представляюсь, прошу переключить на менеджера по персоналу, меня начинают расспрашивать о целях звонка, ФИО, и пр.. На вопрос, с кем я разговариваю, отвечают, что с менеджером по продажам и только потом переключают на менеджера по персоналу, который ОЧЕНЬ недовольным голосом сообщает, что менеджеры не требуются. Да нет, думаю требуются: один менеджер по персоналу, второй по продажам:))Работать в данной компании сразу расхотелось!

# аноним2013-05-29 13:59:37
Ездил к ним на собеседование. Встретили две курицы, типичные блондинки с айфонами, сказали, нужно посидеть подождать директора. Пока ждете - заполните тест на IQ. Поржал, но начал заполнять, видно, что тест содран из интернета.
На выполнение теста дали 10 минут (хотя тест рассчитать на 30), ну это ладно.
Начинаем общаться с директором. Девушка, которая, первым делом, с удовольствием продемонстрировала свои ювелирные изделия, что вкупе с ее ободранным маникюром произвели неизгладимое впечатление. Далее, читает мое резюме и я понимаю, что ей нечего у меня спросить. Пустота в глазах, хоть фонариком в уши свети. На вопросы, а как Вы видите продвижение товара в регионы, какие планы на решение логистических проблем - в глазах непонимание, испух и пустота. Далее начинает демонстративно зевать. После чего я поднялся и ушел. Не тратьте свое время.