Отзыв о компании АСМ
Сайт:  НЕТ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2 ул.Машиностроения 17 Метро Дубровка

Описание деятельности:  ОКАЗАНИЕ УСЛУГ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА,ул.2 машиностроения 17

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Развозках утром и вечером

Может быть мой опыт кому то поможет) летом устраивалась на вакансию в отдел персонала. Собеседование проводил собственник этой компании. Ничего конкретного сказано мне не было, на все вопросы о зарплате, условиях и тд один ответ, все зависит от того, как себя покажешь. На стажировку я решила выйти, в отделе были почти все новенькие, техника старенькая. Дальше стало интересней. Оказалось что во время рабочего дня нельзя пользоваться телефоном , а то директор решит что ты не работаешь, выходить на улицу тоже не разрешено, опять не работаешь, обед- поел и бегом на рабочее место, везде стоят прослушки и камеры, телефонные разговоры прослушиваются, ни на какие сайты кроме разрешённых трёх заходить нельзя. В обязанности входит только Назначение на собеседование, самым неприятным является то, что большинство соискателей услышав название компании кладут трубку или того хуже посылают. Вакансий открыто много, текучка очень большая и среди руководителей и среди линейного персонала, а от менеджеров постоянно требуют результат. Зарплату тоже получить весьма сложно, в отделе были случаи по словам сотрудниц, что при плохом результате менеджер не получал деньги за месяц и с ним прощались. Поэтому я решила не ждать своего звездного часа. Трудовую правда отдали в тот же день без вопросов. От себя могу сказать что в компании не чтут ни законы ни человеческое отношение ни к кому.