Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 16:31 25.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Добрый день! Я работаю в сети компании "Поехали с Нами" г.Киева с августа 2014 года. Моя история такова, что вынуждено переехав из зоны АТО, имея опыт работы в туризме около 5 лет на тот момент, я искала хороший, дружный коллектив с понимающим мою ситуацию руководителем. Пройдя много собеседований в различных тур компаниях, я вернулась именно в этот офис, к Кудиновой Марии Юрьевне, потому что почувствовала здесь понимание и увидела стремление к работе, новым возможностям. Условия работы и заработная плата зависели от выполненного плана продаж, и я с лёгкостью с первой недели работы в этом офисе смогла уже продавать туры , так как на тот момент офису уже было 3 года и у меня остались постоянные туристы из своего города. Разные были моменты с августа 2014 года - туристы с запросами от бюджетных до ВИП уровня, апгрейды в отелях с туристами, банкротство крупного туроператора, но, несмотря на всё это мой руководитель и коллектив всегда работаем вместе, не покладая рук ночью и в выходные - мы - одна дружная семья, которая прекрасно проводит корпоративы, поддерживаем друг друга, стараемся выйти из любой ситуации красиво и всё объяснить туристам. Спасибо "Поехали с Нами", а именно, Кудиновой Марии Юрьевне и коллеге , Резниченко Наталье, за то, что в трудную минуту приняли в свой уютный офис, дали толчок к новым достижениям, продажам. На сегодняшний день, я - вип менеджер по продажам туристических путёвок, центральный офис нас поощряет бесплатными рекламными турами при достижении уровня "старший и ВИП менеджер", заработная плата также растёт при выполнении той или иной категории менеджера. Поверьте, что это всё реально, надо большое желание и любовь к своему делу! Хочется пожелать нашей сети процветания, благодарных туристов, отличных продаж и достижения всем менеджерам минимум категория "старший менеджер" и рубежа "вип менеджер". Работайте в удовольствие, стремитесь получать новые знания, и, поверьте, что отдача не заставит себя ждать, туристы будут вам доверять, а значит будет уверенность в завтрашнем дне, что ты приносишь людям радость от проведенного отпуска на отлично!