Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 21:33 25.08.2016
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружелюбный сотрудник по подбору персонала.

Была на собеседовании в отделе делопроизводства. То, о чем говорил рекрутер, и то, о чем рассказывали начальник и его зам - это небо и земля. Дежурства допоздна, пока не уйдет начальство, задержки всех сотрудников после работы. Сама начальница разговаривала исключительно в позе боком, глядя в свой компьютер. А вот ее заместитель вполне милая и адекватная женщина, готовая объяснить все плюсы и минусы в компании. Если не смущают переработки и депремирования в случае ошибок, то работать можно. Сам коллектив вполне дружелюбен.

# Аноним2017-05-25 18:35:52
Я - та самая начальница, которая "боком". Поясняю: когда на собеседование является кандидат-пустое место, жаль тратить драгоценное время на пустые разговоры. А поскольку неловко выгонять из кабинета взрослого человека, приходится "закруглять" беседу таким образом. У меня всё.