Отзыв о компании ООО "Индустриальные Технологии Меридиан"
Добавлен: 17:17 25.08.2016
Другие названия: Меридиан Групп, H2oil, Индустриальные технологии меридиан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  merintech.com
Эл. почта: golovanov@merintech.com
Телефоны: Тел.: +7(495)258 20 13

Описание деятельности:  Компания занимается продажей различной НАНО химией, присадки в топливо, а так же продажей кухонь, вина, пива, и посуды для дома.

Никнейм: Юля Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Сидят в крутом месте ЦМТ ( Центр международной торговли ), когда приходишь туда думаешь что ВООООУ Вот это место, и я тут буду работать??? 14 этаж, крутой вид из окна, нормальный ноутбук, ну и пожалуй все на этом. Все остальное в этой компании как китайский фейрверк, горит не долго, салют полное Г, много шума и дыма.

Пришла я суда работать на должность манагера. Перевела всех своих клиентов в эту фирму. И уже начала радоваться, как не тут то было. Продукция которой они торгуют, это сплошной маркетинговый ход, ни одна из присадок не работает! Все документы об испытаниях куплены. Вообщем ребята продают НАНО Воду ( чудо присадку ) в топливо, для Премиального топлива, ТИИИПА как у ВИНКОВ, только круче. Продукт один, стоит очень много денег, прямая привязка к курсу валюты. За 3 мес испытательного срока ты должен продать 700 литров этой НАНО бодяги, у которой стоимость литра 75$~ а сам продукт как оказалось потом закупается в китае, по 4 бакса за литр. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАРЖИНАЛЬНОСТЬ?!!! И за все это тебе край дадут 50 штук. Тем более по скольку эту НАНО бодягу не очень берут, вы будете еще продавать и кухни и посуду... ВООБЩЕМ ВСЕ! Директор жадный злой Индус! Руководитель Михаил Голованов лжец и пустослов! Единственный человек в этой компании это наемный генеральный директор Марина Коробко, ей я пожелаю свалить оттуда поскорей!