Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:20 25.08.2016
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

Господа, не тратьте время на эту шарашку если дороги нервы и время. Имела дело с этим агентством. Висела вакансия кассир на подработку от их имени. Поскольку имела опыт работы кассиром-решила приехать и заполнить анкету. На собеседовании, если так его можно назвать, девушка сообщила мне что обратную связь дадут в течении 2 дней. На 2 день я позвонила на сотовый, но трубку никто не взял. В итоге найдя их стационарный тел. позвонила туда и девушка сообщила мне что перезвонит в теч. часа. Никакого звонка я от них так и не дождалась. Позвонила уже на 3 день на что девушка, по совещавшись с кем -то ответила мне что якобы моя анкета не прошла СБ. Как такое может быть? -спросила я. В ответ, понятно дело -"нам не сообщают". Положив трубку я поняла что этого быть не может и мне просто дали ответ который им пришел в голову. Вечером того же дня я снова им позвонила чтобы уточнить информацию на что мне уже ответили что мол руководитель согласовал мою анкету. Как же так!? вы уже определитесь. Я попросила их дать мне ответ в письменной форме, поскольку если информация окажется ложной то это будет клевета, а это уже статья 129. Девушка по имени Ирина ответила что уточнит и перезвонит. Перезвонили, и вдруг оказалось что СБ моя анкета прошла и просто видите ли у них эта вакансия в резерве. Переобулись, простите, в 3 раз.девушка извинилась и сказала что это просто у них новенькая сотрудница и она меня не верно информировала. Я в ответ на это сказала что накатаю про них отзыв на что в ответ от этой девицы услышала что они про меня тоже напишут отзыв. Ахахааах, ну это ж детский сад??!! Впредь больше никогда не пойду в сомнительные агентства. Да и вообще, я сомневаюсь что у них есть СБ. так что делайте выводы господа.

# Global Staff Resource2017-11-02 13:47:24
Добрый день!

Ситуация которую вы описали не имеет ничего общего с нашей компанией. Процесс трудоустройства новых сотрудников у нас иной. Результат прохождения СБ виден сразу. и ошибиться в ответе прошел/не прошел невозможно.
При прохождении собеседования вам озвучиваются только актуальные вакансии, резервных у нас нет.
Если у вас возникли вопросы/конфликты, обратитесь на линию доверия 925-002-35-56 или на нашу почту службы качества feedback@global-staff.ru