Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 15:21 25.08.2016
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Татьяна И... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2015

Я пришла в "Ай-Тэко" в феврале 2013 года, проработав до этого год в тех.поддержке интернет-провайдера.
В целом работа в любой тех.поддержке довольно монотонна, и если нет пространства для роста, то через какое-то время становится неинтересной. Впрочем, как и любая работа.

Так вот, на прежней работе у меня произошло именно это и я решила немного сменить область деятельности и из тех.поддержки физ.лиц ушла в "Ай-Тэко", на проект ДБО, который работает исключительно с юридическими лицами.
Работать в этой компании меня пригласил мой бывший коллега, который, отработав полгода на первой линии, переводился в тот момент на вторую.

В сравнению с прошлой работой в "Ай-тэко" (сейчас "Лоджикол" группа компании Ай-Тэко) было много плюсов.
1. Систематизированная и отработанная схема стажировки и введения нового сотрудника в линию.
2. Регламентированная система перерывов и учета рабочего времени через специальную программу.
3. Энергичная команда управленцев.
4. Простая и понятная система мотивации.
5. Самый большой плюс- Прозрачный и четкий регламент общения с клиентом, в котором были предусмотрены основные ситуации, которые возникают в работе. А в случае нестандартного вопроса - возможность оперативно его решить, обратившись к более опытным коллегам с первой линии, специалистам второй линии, специалистам группы контроля качества или напрямую к руководству компании.

Через какое-то время как раз к тому времени когда работу специалиста первой линии я изучила достаточно хорошо и стала задумываться о перспективе роста, был объявлен набор специалистов второй линии, где обслуживается больше продуктов и решается более широкий спектр вопросов.

Я прошла обучение, итоговое тестирование и по его результатам была переведена на вторую линию.
В процессе перевода мне по-прежнему помогали коллеги, отвечая на мои вопросы и помогая разобраться в специфике работы второй линии.

И это не только мой пример, за почти три года в компании многие ребята, пришедшие а первую линию, потом перешли на вторую или в группу контроля качества, а некоторые инженеры второй линии стали кураторами первой линии, а некоторые переводились к нам с других проектов. Очевидно, что в компании есть возможности для роста.

Уволилась из компании по причине того, что мне предложили должность в сфере, в которой я давно хотела поработать: организация мероприятий и творческая деятельность. Расставание с коллективом прошло тепло, а с некоторыми коллегами общаюсь до сих пор.