Отзыв о компании кузнецкие ферросплавы
Добавлен: 15:00 25.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Новокузнецк

Описание деятельности:  производство ферросилиция

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не обнаружила.
Так как не работала в компании. А являюсь обманутым поставщиком.

Добрый день, Уважаемые коллеги! Ох, если бы я сразу почитала отзывы... То конечно не связалась бы даже...
АО "КУЗНЕЦКИЕ ФЕРРОСПЛАВЫ" вроде бы производят впечатление серьёзной гос.компании и всё такое.
Подписали договор (их шаблон) и спецификацию, в которой чёрным по белому написано, что оплата за товар производится в течении 30 дней после получения товара. На данный момент прошло уже 39 дней после поставки, и никто даже не шевелится!
Мы написали претензионное письмо. На что нам позвонили и сказали, что платить не собираются в ближайшее время, срокам не придерживаются и предлагают написать соглашение, что мы, как поставщики, согласны ждать их оплаты до 20.09.2016 г. А подшипники они получили 17.07.16 г. Как Вам, друзья, такая петрушка?! В телефонном разговоре нам ясно дали понять и озвучили, что в суд даже нет смысла обращаться! Я в шоке!!! Как хорошо, что сумма поставки 25 000 руб. Но всё равно не приятно, что тебя заранее обманывают!!! Сами в спецификации пишуь отсрочку 30 дней, а по факту 2-3 месяца жди деньги!
Коллеги! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!