Отзыв о компании AXELOT
Добавлен: 14:26 25.08.2016

Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  Автоматизация предприятий

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в кировском офисе компании AXELOT уже 2 года. Несмотря на некоторые отрицательные отзывы, мне здесь нравится. Плюсы:
1. Зарплата хоть и «серая», но выдается без опозданий. Размер зарплаты при этом довольно высокий. Отпускные выдаются от полной суммы ЗП, а не только от «белой».
2. Хороший и дружный коллектив. Помимо корпоративов и маленьких офисных праздников сотрудники часто собираются на междусобойчики. Зовут всех, к новичкам тоже относятся хорошо, всегда готовы помочь.
3. Компания постоянно растет, открывает новые направления. Могу судить по кировскому офису, людей нанимают значительно чаще чем кто-то увольняется. И это на фоне того, что многие другие компании сокращают из-за кризиса.
4. Удобное расположение офиса, доехать на общественном транспорте можно без проблем из любой части города. На первом этаже хорошая столовая, да и поблизости всякие кафешки есть. В офисе еще есть кухня с микроволновкой и холодильником.
5. В офисе спокойно. В Кирове офис считается «ресурсным центром», так что сидят тут только исполнители, которые спокойно занимаются работой. Никто не бегает по офису с выпучеными глазами, не создает суету, никто не разговаривает по телефону в полный голос. Лично для меня – это плюс)
6. Стабильность. Сейчас столько компаний разваливаются, люди остаются без работы. А у нас хорошие перспективы, рынок автоматизации складкой логистики в Росси расширяется.

1. Опаздания. Не дай бог слегка закопаться дома и опоздать. Надо прийти на работу к 9 утра, ни минуткой позже. Время прихода и ухода отмечается в специальном листке с подписью сотрудника. Опоздал на 5 минут – будь добр задержаться на эти же 5 минут после окончания трудового дня.

Малейшее отклонение в рабочем графике то же та еще эпопея. Если нужно уйти пораньше – либо приходи на работу пораньше либо отрабатывай на следующий день либо пиши отгул. Даже если тебе надо уйти на 30 мин и ты идешь в поликлинику. Обязательно необходимо получить письменное согласие руководителя, без него не отпустят. При чем такое наблюдается только в кировском офисе, в других офисах так не придираются.

2. Самый большой минус - серая зарплата.