Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 14:15 25.08.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

АНС Экспресс ( ANS EXPRESS) в момент моего знакомства с ней находилась по адресу: м.Каширская, 2-й Котляковский переулок дом 1 с 98
Большое складское помещение,просторное. Есть стульчики для курьеров. Офис компании на третьем этаже довольно чистый. Есть адекватная система штрафов,с которой ознакомили на собеседовании и на следующий день.
Спустя месяц,когда был назначен расчётный день,я приехал в данную компанию и получил свою недельную ЗП.
Конечно же надеялся хотя бы на 3-4 тысячи рублей за отработанную неделю,потому как работал по 8-10 часов в день и развозил заказы достаточно быстро,но увы... За целую неделю я заработал ВНИМАНИЕ! 500 рублей. Пять сотен рублей за неделю...
Почему я решил написать всё это в достоинствах? Потому что зарплату всё-таки выплатили.
И хотел бы предостеречь людей,которые собрались устраиваться в данную компанию на постоянную работу. Не ведитесь на заманчивые предложения этой компании. Обещают одно,на деле получается совсем другое.

В качестве недостатков стоит отметить следующие пункты:
1) Очень низкая зарплата
2) Введение в заблуждение тех людей,которые ищут работу с зарплатой 25-30 тыс.рублей.
3) Большая текучка кадров.
4) Заключение договора в одностороннем порядке. Второй экземпляр договора на момент моего ухода из этой компании так и не был подписан.
5) Ни карты,ни телефоны... Не выдают и вряд ли оплачивают.
Ещё раз хочу предостеречь вас. Не ходите работать в данную компанию. Проработав месяц в ней вы не получите тех денег,на которые рассчитывали. Лучше посидите в интернете и поищите другого работодателя.
Удачи в поисках нормального работодателя и спасибо за внимание

# Игорёк2016-12-12 12:45:38
И чего, заплатили 500 рублей за всю неделю (не менее 40 рабочих часов), а ты стерпел и ушёл? Чем эти скоты мотивировали всё это? Я бы ебальник за такую лажу разбил, без вариантов.