Отзыв о компании MARRIOTT MOSCOW HOTELS
Добавлен: 13:07 25.08.2016
Другие названия: ЗАО Грандъ-Отель
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  jobinhotels.ru

Описание деятельности:  Сеть гостиниц Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прогулялась по Тверской

Даже не дошла до собеседования, так как охранник отказался пускать меня, если я не оставлю ему оригинал своего паспорта. Видимо, думает, что работает в пункте проката велосипедов. Да ещё и нахамил своим "ну значит вы сейчас ни на какое собеседование не пойдёте". Спорить не стала, согласилась с ним и ушла. Если меня не хотят видеть в одной компании, пойду в другую, хорошие сотрудники всегда нужны. И забыла бы об этой ситуации, но мне позвонила сотрудница отдела персонала и предъявила мне претензии! Что я ушла, а меня вообще-то там сидят и ждут, и я должна была позвонить им и разобраться. Серьезно? Я ещё у вас не работаю, а уже должна решать ваши внутренние проблемы? Это всё равно что обвинять отравившегося гостя в том, что он съел просроченный продукт в ресторане, а надо было выплюнуть. Вы же работаете в отеле, где множество отделов, коммуникации - это ваше всё! Вы НИКОГДА не сможете эффективно взаимодействовать с внешней средой (соискатели, гости, поставщики и тд) до тех пор, пока не наладите внутренние коммуникации между собой. Это закон, и очень некомпетентно в таких ситуациях обвинять других, тем более ситуация-то элементарная. Первый шаг - проход в здание, а уже такой бардак. Страшно подумать, что же там дальше творится. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство отеля и примет меры, порядок и чётко функционирующая система в индустрии гостеприимства очень важны, ведь на основе впечатлений об отеле у иностранцев складывается впечатление о стране в целом.