Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 11:41 25.04.2013
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Дита Фон Де Круз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

см. ниже

Спокойно. Это не 97-й год. На халявной веревке и висеть приятно, но не в этой компании. Талоны на бесплатное масло уже давно не выдают, а про сыр в мышеловке все давно знают.
Отзывы ниже спутались с разгневанными сотрудниками и добродушными лицами из отдела кадров. Дело в том, что менеджер по персоналу разослал внутри компании письмо с просьбой защитить честь и достоинство компании на этом на сайте. Если отзыв выделен с одного ПК несколько раз, то справа от отзывы в общем списке будет цветом выделен IP. Это значит, что кто-то перестарался)
А теперь к делу:
- 7 минут пешком от м. Владыкино, м. Петровско-Разумовская
- з/п белая, но про всю компанию в целом так сказать не могу
- здесь принято задерживаться после работы
- бывают времена, когда ликвидируются отделы полностью
- обновление состава сотрудников происходит систематически, но есть и постоянные сотрудники (их мало)
Рядом с ресепшен имеется небольшая столовая, которая издает изумительный запах благоухания во время обеда. Бедная секретарша.
Вы можете здесь работать, если вам некуда спешить после работы (вас никто не ждет - дети, родители, друзья), если вам не жаль портить свою трудовую с отметкой в пол года, welcome.
Отделы ликвидируются из-за низкопробных директоров по продажам (я так считаю).
За последний год состав обновился прилично, а люди продолжают уходить, на их места приходят новые. Нет уверенности в завтрашнем дне, потому что вас могут погнать от сюда ссаной тряпкой в любой момент.
Спасибо, на веки Ваша,
Дита Фон Де Круз.

# Манолло2014-03-19 06:02:44
Все чистая правда, за исключением того, что не директора по продажам плохие, а нужно себя просто не уважать, чтобы терпеть то хамское и неуважительное отношение от высшего руководства. Посему долго никто не задерживается.
Генеральный позволяет себе обзывать сейлов стадом, нифига не делающим и вообще никчемным...
-Сейлы меняются каждые полгода, за исключением 1-2-х чел.
-Увольняют или сокращают одним днем просто потому, что человек не симпатичен генеральному.
-Здесь просто тренд увольнять людей за 1-2 дня до окончания испытательного срока!!!