Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Лиза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зп,которую обещают

Отправила отклик на одном из сайтов. Через неделю(!) мне перезвонили. Было кажется 10 утра(это не страшно,в это время я не сплю уже). Девушка Людмила обходительно поговорила со мной,однако,беседа была построена так,что я не смогла за эти несколько минут задать важные для себя вопросы. Единственное,что успела,так это узнать,когда мне ждать адрес места собеседования. На что Людмила торопливо сказала "в течение дня",Думаю, ну,ладно. Итак с 10 утра я весь день просматривала почту. Ничего! Тк я нахожусь в поиске работы,то мне важно знать,какое время потрачу на дорогу,чтобы успеть еще пройти собеседования. Весь день я ждала. В конечном счете посчитала,возможно,что в конце рабочего дня (примерно в 19ч) мне придет письмо.Но нет! Проверяла почту в 20ч ,в 22ч(примерно так). Письма не было. Конечно,я подумала,что мне не стоит вообще ждать приглашения.Видимо уже без собеседования было решено,что не подхожу..Больше почту не проверяла.Утром,примерно в 10-11 открываю почту и вижу его! Схема проезда! Прошли сутки.Собеседования было назначено на 11 утра!А ехать мне почти 2 часа,конечно ,я не успевала.Честно,все было мне понятно.Скорее всего , собеседование проходит большим потоком и никто не переживает особенно за соискателей. Позвонили мне наверное "для галочки" и письмо было отправлено с этим же умыслом.Хотя логики не понимаю. Пишу Людмиле.Ответ последовал через час.Мне позвонили и с недовольством прокомментировали мое сообщение,никак при этом не извинившись ! Я попросила назначить собеседование на другое время , на что Людмила мне сказала:"извините,но не вижу смысла вас приглашать еще раз!".И это было сказано с таким раздражением,что я просто положила трубку,оставшись в дураках. Вот так меня выставили в этой компании.Было обидно до слез,тк возлагала на эту работу большие надежды. Не знаю,как с реальными условиями труда,но вряд ли я еще когда-нибудь буду рассматривать эту компанию для своего трудоустройства.

# Ежевика2018-09-18 20:53:10
Насчёт оперативности обработки откликов - чистая правда. Живу в Нижнем Новгороде, а отдел кадров, как я понимаю, один на всех и работает просто наплевательски! Отклики на сайтах о работе отправляешь в пустоту - их откровенно игнорируют и соответственно не приглашают на собеседование. При этом никаких контактов в объявлении не указывают. Легче позвонить/прийти в сам магазин и связаться с директором. Когда специалист отдела кадров наконец соизволит просмотреть резюме - неизвестно.