Отзыв о компании BLUESTONE GROUP
Добавлен: 11:35 25.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  продажа недвижимости

Никнейм: Кирилл Зайцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

От лица компании Bluestone Group и от себя лично хочу выразить благодарность честным, открытым, позитивным и трудолюбивым людям, делающим с нами общее дело на протяжении более, чем 8 лет.
Всем же трусливым, жалким, безымянным неудачникам, нашедшим единственного собеседника по жизни в лице данного сайта, искренне желаю поскорее пройти курс интенсивного лечения и начать работать над собой, а не полевать желчью порядочных людей, не имея смелости даже представиться. Оставайтесь там, где есть, не высовывайтесь и начните хотя бы книжки читать.

Друзья, недвижимость, крайне сложная, хотя и высокодоходная сфера. Дерзайте, рискуйте, развивайтесь! Получится не у всех, но талантам поможем, обучим и сделаем профессионалами.
С текущими вакансиями можете ознакомиться на сайте www.bluestone.ru

# Оля2014-09-30 19:32:42
Двое из ларца - Денис и Кирилл. Два мудака. Конченные люди.

Моб. Дениса: 8(909)974-6626
# Скажи нет Денису Трущенко и Кириллу Зайцеву2014-02-10 17:38:18
Господа, консультанты и собственники. Являлся клиентом этой компании. Очень, очень рад тому, что уже им не являюсь. На всех стадиях сделки Вы обманываете людей. За свои слова и поступки не отвечаете, а постоянно меняете юридический адрес и ваша ахинея продолжается. Каждый сотрудник компании Bluestone Group, нарушший закон, будеит отвечать перез законом РФ в суде.

Остерегайтесь шарлатанов, которых зовут Денис Трущенко и Кирилл Зайцев.
# Леонид2013-11-26 23:38:59
лесть какая-то
# Любопытство2013-11-07 16:39:01
Бл@дь! Это провал.
# Кирилл Зайцев2013-09-28 22:10:23
Вы не стесняйтесь представляться, господа! Нам прекрасно известно кто стоит за подобными комментариями и искренне желаю Вам найти себя в жизни.
# Блюстоуну_нет2013-08-28 00:47:01
Нет, г-н Зайцев, я не Оксана. Но я целиком присоединяюсь ко всем отзывам здесь.
# Аноним2013-08-06 19:38:02
Уж не та ли самая это Оксана?)))))) в зоопарке не заперли клетку?)))
# Зайцев Кирилл2013-08-05 15:48:58
Может быть Вы представитесь, Оксана? А то рынок недвижимости так и не узнает своего героя? И, судя по Вашей активности на данном сайте, с работой у Вас все "прекрасно".
Остается пожелать Вам удачи в поиске и профессиональном росте! Еще раз убежден, что принял верное решение, отправив Вас на свободу.
# Блюстоуну_нет2013-06-20 01:26:37
Господин Зайцев, "поливать" пишется через букву "и". Ваш уровень руководства, образованности, не говоря уже о порядочности, оставляют желать лучшего. Что касается комментария по поводу " не имеющие смелости даже представиться"-хочу сказать следующее: за все мое время работы в вашей компании, а также по многочисленным отзывам ушедших сотрудников, Вы были достаточно "смелы", чтобы кидать с комиссией, штрафовать и выполнять все остальные "смелые" действия. Не говоря уже о том, как Вы поливали желчью остальных сотрудников, в том числе в моем присутствии. Так что ,"удачник",-когда-нибудь Вы захлебнетесь в своей грязи . И то, что компанию BG кидают собственники и она не является на рынке коммерческой недвижимости уважаемой компанией -вероятно это то самое, что вам возвращается в ответ все то, что делаете вы. Так что, используя Ваш лозунг,-развивайтесь! А таланты остаются в недвижимости, работают, добиваются успехов и радуются, что больше не являются сотрудниками столь "замечательной" компании.