Отзыв о компании Т-Директ
Добавлен: 18:50 24.08.2016
Другие названия: T-Direkt
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Орел, Калуга, Дагестан, Благовещенск, в Московской области

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый бизнес центр.

Почему же у такой замечательной компании нет официально размещённой вакансии на сайтах о работе?
Поиск сотрудников ведут кадровые агенства.
Я ни за что в жизни ни хотел работать человеком который достаёт людей по телефону.
Об этом прямо и заявил на что мне сказали "Нет мы не такие у нас серьёзная компания.Мы работаем только по предоставленной базе и просто предлагаем услуги или информацию"
Ахах смешно. МГТС база вся Москва!
Скрипт полон слов о том что вы получит подарок о том что это бесплатно.В итоге в конце разговора предлагаем выбрать тариф!
Если клиент отказывается тогда мы предлагаем попробовать 2 месяца бесплатного интернета но вам нужно будет заплатить только за поддержку линии.
Клиент всегда платит!
Если и это не помогло говорим прямо что ну 30 рублей для вас не деньги а я получу бонус ну что давайте подключите.
Такой позор и унижение!
Собеседование длилось почти полтора часа.Кандидатам ни одного вопроса не было заданно.Кем работали? какой у вас опыт.
В контакт центре такие вопросы нужно задавать хотя бы на предмет дикции кандидатов.
Обещанная зп от 180 в час и выше.По факту 150 и оплачивается только время разговора с клиентом. Комп повис! вы ничего не получаете и даже ещё должны так как есть норма часов.
Компы ужасные мониторы маленькие и грязные.
Никаких 50-70 тр. Обещанных вы тут не получите.