Отзыв о компании ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""
Добавлен: 18:55 24.08.2016
Другие названия: ООО "ИП Управление ЖКХ "
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  up-gkh.ru
Телефоны: +7 (499) 372-10-39

Описание деятельности:  Разработка и проведение обучающих и деловых мероприятий в сфере ЖКХ

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив не плохой, офис рядом с метро и это всё!

Самая отстойная компания которая организует что-то. Начальство вообще быдло. Нужно быть психически устойчивым человеком, но не для того чтобы работать с холодными звонками, а чтобы терпеть как тебя каждый день поливают говном. Задержки зп на неделю и больше, а в целом не плохо если готовы к ежедневному клеванию мозгов из-за того что руководство не может правильно расставить задачи.

# HR-служба2018-03-07 10:59:41
Добрый день. Позвольте не согласитесь с оценкой качества проведения наших деловых мероприятий. Мероприятия Компании проходят на федеральном уровне и имеют высокий статус, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы, как от наших участников, так и от высокостатусных экспертов. Кроме того, Вы можете ознакомиться с рядом благодарственных писем и официальных писем поддержки от таких федеральных структур как Торгово-промышленная Палата РФ, Общественная палата и др. на нашем официальном сайте: http://upravlenie-gkh.ru/ . На странице Вы увидите с правой стороны видео от ведущих спикеров страны под заголовком «Мнение экспертов», а в самом низу страницы – «карусель» с видеоотзывами наших клиентов.
Что касается задержки заработной платы: В связи с активной подготовкой непосредственно в преддверии проведения мероприятия и загруженностью экономического отдела, бонусная часть выплат может быть задержана на период не более трех рабочих дней. Окладная часть всегда выплачивается своевременно, периодически, даже досрочно (за 2-3 дня до официальных дат выдачи заработной платы).