Отзыв о компании M-BRIDES

Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

проработала в компании совсем не долго, но успела заметить как преимущества, так и недостатки. Из преимуществ понравилось, что компания готова взять в свой штат сотрудников без опыта работы в данной сфере, и обучить всем тонкостям процесса.(обучение было довольно-таки качественное, для людей, которые не имеют представления об этой сфере).Ресурсы компании на высоком уровне: начиная от клиентской базы, заканчивая офисным обеспечением )) сложилось мнение, что компания не так давно на рынке, но с самого начала динамично развивалась в этой сфере и приложила все необходимые ресурсы и усилия для выхода на высокий уровень. Общее впечатление положительное так, как меня окружали люди, которые выходили на хороший результат с перспективой роста, нельзя не подметить, что в компании возможен рост и развитие

из негативных сторон , конечно же, фиксированный график(12:00-20:00), от которого нельзя отойти уж никак (+государственные праздники - не всегда повод для выходного)