Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 13:01 24.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Инна Курята (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Открытые люди

НЕ РЕКОМНДУЮ Впервые отправляемся в путешествие и решили выбрать напрям отдыха - морской круиз. Обратившись в компанию в «ПОЕХАЛИ С НАМИ» нам предложили несколько вариантов. Мы выбрали самый дорогой из предложенного, принесли деньги, оплатили стоимость и тут все пошло уже не так, как бы хотелось. Были задержки с подачей документов для визы (результаты, открыли нам визу или нет сказали за 3-4 дня до вылета), авиабилеты я выпрашивала выслать на почту, у своего менеджера за 12 час до вылета. Много было обещанного как бонусы на лайнере: бесплатный интернет, возможность заказать завтраки в номер, напитки во время ужина, как оказалось это только пустые слова и конечно нам пришлось за каждое удовольствие доплачивать. Больше всего удивило то, что по возврату нашего круиза, я просила выслать итог по всем оплатам, какие суммы и на какие услуги были потрачены (круиз/визы/авиабилеты/трансфер/отель и т.д.). От своего менеджера, Екатерины Пархоменко, я долго не могла дождаться, пришлось писать на прямую к руководству - Демчук Ольги Александровной. Мне, конечно, в течение 4 дней ответили и заверили, что все оплаты я получу, но пришлось еще две недели общаться как с руководством так и с Катериной, чтобы в течение месяца я получила желаемого. Конечно же часть суммы не сходились с оговоренными услугами. Трансфер, который должен быть стоить 180 евро обошелся нам в 360 евро, авиабилет для меня стоил дешевле чем для второго человека, а менеджер просто сказал что ошибся. Возможно, компания «Поехали с нами» специализируется только на путевках в Турцию/Египет/Болгарию, но что относиться к более масштабным путевкам как круиз, я рекомендую задуматься, стоит ли обращаться, ведь круизы не дешевое удовольствие.