Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 17:00 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Мы с партнером решили весной организовать бизнес - центр исследования крови. По совету сведущих людей созвонились с московским офисом этой компании, договорились о поставке оборудования по безналу. Действительно, счет и договор оформляют быстро, но и товар нам поставили в Иваново в довольно-таки короткий срок - через неделю. Никаких опасений о качестве или задержки поставки у меня не было - компания выглядит уверенно на рынке и обладает хорошей репутацией. В целом, весь процесс нашего сотрудничества в мае 2016 года прошел успешно. В июле провели еще один договор на 500 тысяч рублей - тоже никаких проблем. Мне сложно судить о взаимоотношениях внутри рабочего коллектива этой компании, но судя по слаженной работе, я думаю, что ребята работают не за страх, а за совесть. В этом году планируем осуществить еще две закупки (если Бог даст) в общей сложности на 2 миллиона. А наверное в ноябре съезжу к ним в Москву, на встречу с генеральным, чтобы обсудить расширение сотрудничества. Так что рекомендую данного поставщика - люди работают серьезно, ответственно и внимательно относятся к пожеланиям заказчика.

Пока отрицательных моментов не вижу