Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 16:51 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Довольно долго отработал в этой компании менеджером по продажам. Если не сказать что с теплотой вспоминаю те (недавние) времена, то по крайней мере никакого негатива уж точно не осталось. Все в порядке с оплатой (и суммы хорошие, и со сроками ни разу не подводили), все в порядке с начальством (в работу без надобности не лезли, в каких-то проблемных, личных ситуациях шли на встречу), все в порядке с коллективом (во время моего тут пребывания, никаких конфликтных ситуаций не наблюдалось, наоборот - старались помогать друг другу). Немаловажным фактом для себя считаю то, что компания действительно честно, аккуратно, добросовестно и профессионально относится к тому, чем занимается. Учитывая категорию продаваемых товаров, понимаешь, что людям можно доверять во всем. В общем, я доволен временем проведенным на работе здесь, и наверняка трудился бы и дальше, если бы не поступило крайне заманчивое предложение от моего лучшего друга. Ну а если так сложится жизнь, то вернусь с большим удовольствием.

Я не могу припомнить