Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 16:38 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Моей компанией был выигран тендер на поставку медицинские госучреждения различной профмебели и сопутствующего оборудования. Определенную часть товара мы импортировали сами, но, как затем оказалось, одна часть мебели с оборудованием у наших европейских поставщиков не оказалось в наличии, а сроки поставки нас поджимали. Обратились в эту компанию - их менеджеры нам сказали, что одна часть необходимого товара находится у них на складах в наличии, а другая - растамаживается.
Затем в срочном порядке был заключен договор и перечислена предоплатата на свой страх и риск. По итогу, оборудование в медучреждения Москвы было завезено через два дня. Так же нам продали весь растаможенный товар и, при этом, еще сделали значительную скидку.
Так что, отличная компания, но накладки думаю бывают из-за существенных объемов продаж, а не из-за некомпетентности, потому как сейчас мы ведем с ними тесные переговоры о заключении нового контракта и могу сказать, что сотрудники у них профи и очень хорошо разбираются в оборудовании, поскольку в спецификации вписывают все правильно, имея на руках только теххарактеристики необходимого нам оборудования.

Ничего отрицательного для себя не увидела