Добавлен: 10:27 25.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: (3532) 703-743

Описание деятельности:  Оренбург, ул. Элеваторная, 2

Никнейм: Гульназ Шам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

оформление по труд.договору.
есть своя кухня и эл. приборы там же.
молодой, дружный коллектив
можно покупать товары со скидкой (торгуют чулочно-носоч. изделиями и ниж.бельем)
выдают беспл. униформу-тулуп.

Нашла объяву на сайте- требуется продавец-консультант, з/пл ОТ 14-15000 руб. Позвонила, записали на собеседование. Пришла, дали заполнить довольно-таки примитивную анкету, потом состоялся разговор с.... (не знаю ее должности) девушкой. В общем там потемки. Сначала месяц работаешь без трудкнижки за з/пл в 5000 руб, потом сдаешь какие-то тесты по продукции. И если сдаешь на "5", то получаешь оклад 7000+ % от этой оценки+% от продаж.....короче конкретная з/пл (от 14000 руб) даже не называлась. Ладно, по графику работы- практически шестидневка с 8.30 до 19.30 (как вам!!), перерыв 1 час. Объяснили обязанности- консультировать покупателей и продавать продукцию.
На след.день приехала - отвели на склад, кстати пыльный, стул один на всех. Другие, если перебирают носки,трусы, то сидя на коробках или корточках. Мрак!!! Вдобавок холод несусветный!!!
Я то думала, посадят за стол с компом и буду общаться с оптовиками, ан нет-бегай по складу с корзинкой, набирай по заказу оптовика продукцию и тащи к кассе. Огромный минус- не присесть, постоянно на ногах, пронизывающий холод, пыль, да еще вся продукция вроде и расфасована по кассетам, но многие вещи фиг найдешь, так и бегаешь по рядам. Да еще, девочки сказали, что з/пл здесь не более 9000, работать реально 6 дней в нед, да еще если привозят товар, остаешься работать допоздна до 9-10 ч. И поэтому ооочень большая текучка. Т.К. это объявление постоянно обновляется в инете , люди (по рассказам) сбегают после 1-3 дней работы. Да еще прикол, когда заполняла там данные в кадровом отделе, меня сразу заставили подписать НЕЗАПОЛНЕННЫЙ с непроставленной датой приказ об увольнении, типа, вдруг уйдете, а вам и заявление писать не надо-уже есть))) вот так вот......

# Екатерина 2015-03-24 14:15:40
Шесть месяцев смотрю вакансии что бы с декрета на новую работу выйти и все время вижу эту компанию в поиске сотрудников. Походу текучка нереальная. Звонили сами предлагали работу уговаривали что все у них супер. Читая выше каменты поняла что ищут раб силу. Спс этом у сайту.
# Владимир2014-12-08 15:32:29
В отзыве все правда. А что Вы хотели капитализм, люди расходный материал. Контора черная, народа куча, легче поменять чем нянчиться. Нужно добавить еще что неизбежно воровство, как следствие недостачи, которые раскладывают на персонал. На налогах экономят, официально Вам покажут пол ставки. Денег в конторе как обычно не хватает, так что своевременность выплат тоже под вопросом. Обычная умирающая региональная оптовка.
# Ирина2014-11-28 23:32:31
Вранье. Нормальная фирма. Минусы конечно есть, как и везде, но в общем работать можно. Особенно если работать хорошо. Я уже пять лет там и меня все устраивает. А вы и месяца не отработали, а уже выводы делаете, да еще и хаете. Для продажников разработана система оплаты напрямую зависящая от результатов (продаж, прибыли и рентабельности) и в сезон получается очень даже неплохо (если, конечно, у тебя высокие показатели), по крайне мере у меня так ;-)
# Светлана2014-07-14 16:55:02
Ходила на собеседование в эту компанию, предложили 2 месяца отработать без трудовой, а потом обещали оформить, з/пл чёрная, какая-то шарага! Не стоит тратить своё время на собеседование, тем более и персонал в отделе кадров невоспитанный, непрофессиональный!!! Я в шоке была после собеседования!
# Карина Ишкуватова2014-02-07 10:27:41
Абсолютно со всем согласна!!!!! Кроме того, не коллектив, а гадюшник! За два месяца работы, уволилось 3 человека, точнее сделали так что бы они ушли. Отношение к работникам как к вещам. Про зар.плату вообще отдельный разговор, по одному заводят в комнату и выдают, все премии если они вообще кому даются то на усмотрение руководства, т.е. если жопу начальству лижешь и не вякаешь, то дадут рублей 500, ну а если нет, то ещё и урежут с оклада. В итоге зар.плата. не более 10т.р., это при том что отпахать надо 22дня. Вот и решайте работать тут или нет!