Отзыв о компании Центральный парк
Добавлен: 12:40 24.08.2016
Другие названия: ГК "Центральный парк"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centralpark.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "Центральный парк" является прямым поставщиком оборудования для автоматического полива ведущих мировых производителей.

Никнейм: Эд1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Можно опаздывать, начальство обычно раньше 10:30 не приезжает.

Все предыдущие отзывы сущая правда.
При мне сменилось 4-е (ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!!) главбуха, сейчас пришел пятый. Текучка персонала. Зп в конверте (5-го и 18-го числа равными частями следующего!!! месяца, 15К на карту если официально устроены), про соцпакет забудьте. Система денежных штрафов. Принудительная работа в выходные, переработки - все это без оплаты. Испытательный срок может и затянуться с оговоренных 1-2 до 6-ти месяцев для рядового персонала. Увольнение одним днем без выходного пособия. Никаких официальных доков вы не получите до увольнения. И даже если вы "эксперт" в своем деле, это вас не спасет от "зоркого" ока Агибаловой.
По тендерам - девиз "Мы участвуем во ВСЕХ (ВСЕХ КАРЛ!!!) тендерах без разбору" и да, если вас не допустили до процедуры -штраф 10% от оклада. Премия не зависит от ваших результатов, только от настроения Агибаловой в день зп, 5000р с барского плеча.