Отзыв о компании AMAZING PEOPLE
Сайт:  amazing-people.ru
Эл. почта: hello@amazing-people.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 (910) 1345553

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Была приглашена на собеседование в данную организацию. После прочтения отзыва на ресурсе orabote.biz, отказала им в собеседовании. После чего мне стали писать смс с вопросами почему не хочу прийти к ним. Я ничего не отвечала на это. В результате мне стали названивать по телефону и на вежливый отказ с ними разговаривать на данную тему продолжали допытываться о причине моего отказа. Ни одна уважающая себя организация не будет заниматься такой ерундой! Видимо, эта контора к таким не относится))) После моего ответа о прочтении негативного отзыва у них пропали все вопросы и мы с ними распрощались. В итоге на сайте hh.ru, где они и нашли мое резюме мне был в ответ на отклик поставлен "Отказ после собеседования", как-будто я им не подхожу. Это тоже многое говорит о воспитании сотрудников компании и об организации в целом. Никому не советую с ними связываться!

# Amazing People2013-04-29 15:32:07
Нам действительно важна причина, по которой человек, которому назначили собеседование, не приходит на него.

На hh.ru к сожалению нет другой возможности удалить резюме из рассматриваемых, кроме как "отказать после собеседования", никто не хотел вас обидеть данной формулировкой.

С наилучшими, Amazing People.