Отзыв о компании ООО Росинтер Ресторантс
Добавлен: 06:26 24.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Мария Сабитова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Мария, 32 годаПишу не для того чтобы кого-то похвалить, а чтобы люди в России поняли, что хорошая работа это когда зарплату платят вовремя, условия нормальные создают, но и спрашивают с тебя по полной програме. Я вышла замуж и уехала из России. И до сих пор скучаю по своей прежней работе в Росинтере. Прожив за границей уже 3 года и поработав в аналогичной сфере в Германии, с удовлетворением отмечаю что в Росинтере работа поставлена не хуже, а на кое-каких участках и лучше чем здесь. Кормить людей задача непростая, а в Росинтере это делают еще и хорошо и без ущемления работников. Главное, что там много усилий принимают, чтобы из «сырого» материала сделать настоящего профессионала и тренинговый центр есть и на месте наставник покажет и научит, и руководство, когда видит, что стараешься всегда помощь окажет. Я и сейчас практически со всеми из колектива поддерживаю связь. Радует, что все растут и делают карьеру кто учиться пошел, чтобы в Росинтер вернуться на более высокую должность, кто уже ее получил. А еще я благодарю Росинтер за хороший старт в моей профессиональной деятельности.