Добавлен: 21:38 23.08.2016
Другие названия: администрация Восточное Измайлово
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  vostizm.ru
Телефоны: 499 463-62-09

Описание деятельности:  Муниципальная служба, общественные организации, досуг спорт, опека, КДНиЗП.

Никнейм: Жители дома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

---

Жители дома и ближайших домов вынуждены обратиться для решения описанного ниже вопроса, находящегося в компетенции органов местного самоуправления и органов власти.
В кв. 130 к. 1 д. 26 по ул. 15 Парковой г. Москвы на протяжении более 8 лет арендуется жилая площадь всей 2-х комнатной квартиры лицами без регистрации по данному адресу и оплаты коммунальных услуг, содержания, ХВС, ГВС, аренды и т.д.

Последние арендаторы (примерно по нашим предположительным сведениям, женщина, её муж, её 2 несовершеннолетних ребёнка, её сестра, сожитель сестры) арендуют данную квартиру на протяжении более 2, 5 лет без указанных выше перечисленных оплат. В результате чего остальные жители дома вынуждены нести финансовую нагрузку по оплате различных общедомовых коммунальных услуг за арендаторов и многочисленных гостей арендаторов.
Проживание этой семьи в данной квартире постоянно сопровождается минимум еженедельным распитием спиртных напитков (хотя распитие происходит чаще, чем 1 раз в неделю), часто на игровых детских площадках возле дома, возле подъезда, уличными драками (включая драками между женщинами, проживающими в квартире, битьём между ними об асфальт головой друг друга и т.д.), криками, скандалами, включительно в ночное время и т.д.
Нам известно, что неоднократно им жители дома делали замечания, но безрезультатно. Неоднократно прибывал в квартиру наряд милиции в части этих пьяных оргий с участием многочисленных гостей арендаторов.
В квартире антисанитарная атмосфера, даже соседи по их стояку жалуются на запах, периодически исходящий из квартиры (запах антисанитарии, запах, схожий с запахом марихуаны и т.д.). От лиц, проживающих в этой квартире, взрослых и детей, исходит аналогичный запах.
В квартире проживают 2 несовершеннолетних ребёнка, в присутствии которых и при активном участии которых проходят все гулянки, драки, распитие спиртных напитков и, возможно, употребление иных веществ, скандалы, конечно, с использовании незензурных, матерных слов и т.д.

Мы просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять правовые меры в соответствии с законодательством!