Отзыв о компании Стопэкспресс
Добавлен: 21:07 23.08.2016
Другие названия: ООО "Альфа", ООО "Бета".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я работала в компании ООО "Альфа", администратором торгового зала в магазине "Стопэкспресс", в бизнесс-центре Нобель. Так вот хочу рассказать, о наглости директора Григорьева, сетевого менеджера Дамира, начальника службы безопасности Ильи. Отработав три недели я решила уволиться, позвонила Дамиру и сообщила об этом. На следующий день в районе 16.00 мне позвонил Дамир и сообщил, что завтра у меня будет инвентаризация в магазине. Я ответила, что "Хорошо". На следующий день, я ушла на больничный, у меня опухли ноги, так как целый день на пятидневке стоишь на ногах. Магазин работал с 8.30 до 18.30. Я в магазине была одна и за кассира и за продавца и за уборщицу и за администратора. Даже в туалет не выйти народу было много. Работа ад!!!!!!! Несмотря на, то, что у меня по договору был час обед. И, этот час я тоже должна была работать, магазин не имела права закрывать это мне так сообщил Дамир. Когда я ушла на больничный, то принесла заявление на увольнение по собственному желанию. Мне после этого позвонила Инна менеджер по персоналу и сообщила, что надо провести инвентаризацию. Я ей ответила, что я на больничном и пусть считают магазин без меня. И, при этом добавила, что я магазин не принимала, т.е. никакого акта приема-сдачи магазина не было. И, если они считают, что я, что-то украла, то пусть смотрят камеры. Магазин маленький метров 8. Там висят две камеры купольные. Весь просматривается. После того, как я вышла с больничного, то сразу поехала в офис сдавать больничный лист. Приехала, зашла в отдел персонала, тут же Инна сообщает, что меня рассчитают. Но, только надо подождать. Я согласилась. Вышла в коридор. Минут через 10 пришла, какая-то девушка в отдел персонала. И, поинтересовалась у меня, что я тут делаю. Я ответила, что увольняюсь. Она в ответ сказала, что тоже. И, зашла в отдел персонала. Минут через две девушка вышла и мы с ней заговорились. В итоге она увольняетсв только потому что на нее повесили недостачу в размере 90 тыс. рублей по кассе. Работала она в магазине администратором в Озерках. Хотя доказательств у работодателя нет. Ведь везде камеры. Потом вышла менеджер по персоналу Инна и попросила, час подождать, пока подготовят расходники и деньги на зарплату. Я с Надей решили подождать в кафе. Через час мы подошли в отдел персонала. Инна вынесла расходники без всякой задней мысли их подписали. И, нам менеджер сообщила, что денег нет их переведут на карту, мы ей в ответ, при чем тут карта? Ведь пластиковые карты не получали. Нам сообщили, что они будут готовы на следующей недели. Приехала я домой. Через час мне позвонила Надя и сообщила, что она звонила генеральному директору ООО "Альфа" по поводу зарплат. Он ей ответил, что вы их получили. Ведь расходники подписали. В итоге мы отработали целый месяц бесплатно. Тратя свои деньги на дорогу. И, еще мне неправильно сделала менеджер персонала запись в трудовой книжке. Я должна была уволится с 14 июня 2013 г. Так как больничный лист у меня был по 13.06.2013 г. включительно,а запись она сделала в трудовой книжке, что уволилась 13.06.2013 г. по собственному желанию. Так вот, я хочу предупредить, если кто-то решится устроится в магазины в "Стопэкспресс" то, не советую идти туда. На сегодняшний день потерпевших уже трое, по крайне мере я знаю. А может уже и больше. Их фирма зарегистрирована по трем наименованиям это Стопэкспресс, Альфа, Бета. Но, мы так не оставим будем идти до конца. Заявление в милицию уже написано по ст.159 УК РФ. Ведь теперь уже сложно будет, что-то доказать, ведь мы втроем подписали расходники, что получили. В итоге, остались без денег. Хочу обратиться к тем, кто решит вдруг работать в этом гадючнике, лучше не идите туда работать. Сталкнетесь с такой же проблемой. Как и мы. Во-первых, по договору у них зарплата белая чуть большет 10000 руб., а остальная зарплата серая. Если, вдруг захотите работать, то лучше позвоните мне 89111968456. Я вам расскажу про этот гадючник. К администраторам, старшим продавцам и продавцам относятся, как к скотам. Инна менеджер персонала, каждый день подает о наличии вакансий о 10-ти магазинах. И, еще врет, что они совсем недавно открылись. И, это я, скажу неправда. Вранье. Инна, когда я поступала на работу очень красиво все описывает, что работать у них -это сказка. Не верьте ей! Не за, что!!!! Это таким образом, она заманивает людей, чтобы они работали у них, как "скоты". И, еще за бесплатно!!! Я хочу обратиться к тем, сотрудникам, кто уже уволился и, их так же кинули на деньги, пожалуйста позвоните мне. Нам надо всем вместе обьединиться в одну команду. Зло должно быть наказано по закону!!!

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Заработная плата вовремя, без задержек.

Черная зарплата.
Ни какого соц пакета, больничный из официальной зарплаты, не взять кредит, ну и больничный смешной.
О том что зарплата серая узнаешь во время оформления. Не приятно, ужасно. Отпуск можно только 2 недели, и только раз в сезон. Переработки бесконечно, естественно не оплачиваются, официально устраиваешься на рабочий день с 09 30 до 18 30 а по факту......и до ночи. Работа в офисе это 25 бумаг на подпись, что конечно вызывает уважение что компания солидная. И тройное собеседование вплоть до генерального директора. Конечно если это твоя личная компания, то ты со беседуешь даже уборщицу))). Заплата в конверте, на собеседовании мне об этом конечно не сообщали.Любой человек первое время готов оставаться на новом месте работы и после работы, но в компании это норма, причем остаются все кроме девочек в бухгалтерии, переработки не оплачиваются, ни ДМС, ни условий в офисе, все друг на друге сидят и в затылок дышат, ужас полный, постоянные совещания у генерального, когда работать не понятно, видимо поэтому и надо оставаться. Про генерального вероятно правда, так и не поняла зачем меня было с ним знакомить, при зарплате в 25 тысяч)))) собеседование с генеральным это перебор, в компании все перебор, кроме зарплат руководителей.
Перспективы роста нет, только перспектива работать бесконечно на Лебедева, без права на отдых. Понятно что компания "Стопэкспресс" и "Минута Маркет" принадлежат Лебедеву Косте.
Сочувствую тем кто там остался до сих пор, как надо себя не уважать чтобы работать там больше полу года, если зарплата не превышает 30 тысяч? Или Вас просто больше ни куда не берут и специалисты Вы так себе только на бумаге.
Ну про Руководящий состав говорить не приходиться, про Белика Александра полная правда, кроме того что три последних ассистента (девочка для битья)не смогли с ним работать больше 3 х месяцев, еще один экземпляр это Коммерческий директор, с ней может работать только морально забитый человек, или извращенец-мазохист. Сама не знает ни чего, акции дрянь и провальные, все у нее дебилы одна она умная))) , у нее всегда виноват кто другой а не она.
Раньше офис был в 3 раза больше, 5 минут от метро, и на первом этаже, компания выросла в 2 раза, зарплаты остались те же, обязанностей больше, офис каморка папы Карло, как можно так ненавидеть людей которые на тебя работают, при этом тотальный контроль во всем, зачем ты работаешь с людьми которым не доверяешь?
Про сотрудников магазина и говорить не стоит это не люди, это рабы, совесть наверно потрачена на покупку инфинити)))) Нарушения во всем что такое ТК в этой компании не знают.
Да отдел персонала отдельная история: откуда столько энергии и фанатизма и преданности, так врут только родные люди что бы оправдать ребенка попавшего в милицию, жалко их, и попытки удержать тебя остаться в компании, с рассказиком что это только сейчас трудно, и уговоры что все хорошо будет дальше. Не будет у Вас хорошо пока вы не уважаете себя и свою личную жизнь, значит и с чужими интересами не считаетесь.
Я ни кого не обделила своим вниманием? Ни про кого из Вас не соврала, Елене Диевой особый привет, как можно улыбаться после того как с тобой как с отбросом разговаривают?!