Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 20:52 23.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонили,ничего не смогли сказать о вакансии,заверили,что подробнее все на собеседовании.
Пришла)))
Беседовала со мной девушка,которая не давала и слова вставить,разговаривала как с конченной идиоткой.
Обязанности-обзванивать клиентов и втюхивать косметику. Конечно прямо они этого не сказали,но смысл тот.
Когда я сказала, что мне это не подходит,на меня вылилось столько, простите,говна!Цитирую: " Не согласна она! Да кто тебя спрашивает! Да за такие деньги любой пойдет работать! Ты в таком возрасте не можешь найти работу(к слову,мне 26, всегда работала,просто уволилась с последнего места работы по семейным обстоятельствам), это уже о чем-то говорит,неудачница!" Фыркала и не затыкалась до самого выхода. Я вполне логично поинтересовалась-почему при звонке-приглашении на собеседовании вы ничего не обговариваете,и просто так гоняете людей? Мне ответили- не я звонила.
Короче)))Это просто пиз**ц. Одно быдло.