Отзыв о компании ZENDEN
Добавлен: 17:09 23.08.2016
Другие названия: ООО "Сакура"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

возможность заработать (если даст руководство)

Я работаю продавцом в магазине Зенден в г.Белгороде по адресу: пр. Б. Хмельницкого, 137 т. Несколько месяцев назад ко мне обратилась моя коллега Зинченко Наталья Владимировна с предложением тайно выносить обувь из магазина в конце рабочего дня и отдавать в реализацию моим родственникам, у которых есть торговая точка на рынке, а деньги делить пополам. Сказала, что камеры у нас не пишут все равно и охраны нет, и бояться разоблачения не нужно. Я отказалась от такого предложения, да и не восприняла его тогда всерьез, потому что сказано это было немного шутливым тоном. Зинченко сказала, что напрасно я отказалась и что вообще то она пошутила.
Потом через некоторое время у нас стала все чаще пропадать обувь. И мужская и женская. Руководство магазина заставляет продавцов собираться и отдавать деньги за пропавшую обувь. Вот уже несколько месяцев обувь пропадает, а мы – продавцы расплачиваемся за нее. С учетом того, что продажи и выручка снизились, зарплаты у нас не большие, да еще руководство ввело непонятные штрафы за все на свете, да еще и за украденную обувь платить – короче бюджет моей семьи очень страдает и терпеть это больше нет сил.
Мои подозрения пали на Зинченко еще и по той причине, что она является старшим продавцом, то есть уходит с кассиром из магазина позже остальных. Что касается кассиров, то у нас их несколько, но сдружилась она с Ершовой Дарьей. Возможно с ней же обувь и выносят.
Прошу вас разобраться в этом вопросе и остановить воровство.
Пишу письмо анонимно и с чужого адреса, так как боюсь потерять работу, ведь не смотря ни на что коллектив у нас не плохой и про воровство обуви вышестоящее руководство скорее всего не осведомлено.
Надеюсь на ваше понимание.