Отзыв о компании ЗАО Банк Первомайский

Дата увольнения: 2013

сотрудники вежливые

Дата: 03.12.2010, 12:37
Автор: Александра
Банк: Первомайский (Краснодар) (Все отзывы)
Комментарий: 02.02.2010 г.Первый раз обратилась в ПЕРВОМАЙСКИЙ банк (отд. в г. Краснодаре на Трудовой славы\Игнатова) и была нацелена на долговременное сотрудничество. Но была в шоке от хамского отношения сотрудника банка Ольги Михайловны( фамилию я не разглядела точто на С..), она была очень обеспокоена тем, что на перерыве ей пришлось принять у меня деньги, допускала при этом излишние коментарии по поводу моего прихода в банк.... А ведь в банк я попала до обеда и со мной начал работу бухгалтер по оформлению вклада. я оставила жалобу в жалобной книге, в которой, кстати, не заметила ответов руководителя на предыдущие жалобы...Пишут себе люди...для чего...эмоции выплеснуть что ли? Ваши поненциальные клиенты хотели бы человеческого отношения, а не хамства. на этом история не закончлась. Я пришла домой и начала перечитывать договора о срочном банковском вкладе. Оказалось, что мне на подпись было предложено дополнительное соглашение, в котором менялся самый основной пункт договора 1.1 в котором указана сумма, которую я отдаю банку и под какой процент, в дополнительном соглашении эта сумма составляла ноль рублей!!! А на основании основного договора банковского вклада, изменения в договоре должны быть зафиксированы дополнительными соглашениями. Объясните мне тогда какова сила договора, если дополнительное соглашение меняет его смысл? Ноль рублей отданные мной (якобы) под 8% в год, в сумме дадут ноль. Поняв это я вернулась в банк и решила забрать свои деньги. Процедура расторжения договора следующая, сотрудница банка бухгалтер Кустова Татьяна Евгеньевна (так было написано на бэйдже) просит у меня паспорт, удостоверяя личность. Затем просит у меня все документы которые она мне выдала при оформлении, в том числе и квитанцию о внесении денежных средств мной в кассу и на моих глазах их рвёт на части, при этом денег на руках у меня нет и ни ЕДИНОГО ДОКУМЕНТА о том что я отдавала их. Затем говорит, чтобы я прошла в кассу. Что это за процедура расторжения договоров??? Я была просто в шоке!!! Деньги мне вернули без всякого документа, кассир просто передала их через кассу, а я даже не видела, как она их проверяла на детекторе и пересчитывала. Вернули все деньги. Мне не понятны действия сотрудников банка!!! Хочу чтобы эти сотрудники были депримированы или каким-либо образом наказаны, так как такое общение и действия не допустимы в сфере обслуживания!!!!!!!!
Напоминает что-то???В Геленджике обманутыми Банком Первомайским остались 290 человек на сумму около миллиарда рублей!!!Сделали виноватыми сотрудников.А обманутым предложили требовать свои деньги со своего сотрудника,хотя договора подписаны с Банком.Получается,если кассир не провел деньги по кассе банка,Банк не несет ответственности за его действия?Это что за ситуация?Считаем,что Банк обязан вернуть наши вклады!!!