Отзыв о компании Сервисный центр Мой Сервис в Киеве
Сайт:  moi-service.com.ua
Эл. почта: office@moi-service.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (096) 090-10-10; (066) 100-44-88; (063) 121-10-10

Описание деятельности:  Сервисный центр Мой Сервис в Киеве не добросовестно выполняют свои услугуи

Никнейм: Владимир Петренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

кидалы

УЖАС!) НИКОГДА И НИКОМУ не советую обращаться в «http://moi-service.com.ua». В названии упоминается слово «сервис» но тут вообще не понимают, что оно обозначает и для чего его писали в названии. В начале вас встречает ХАМОВИТАЯ ЖЕНЩИНА, параллельно с общением с вами ругающаяся с другим клиентом, уже на этом этапе надо было понять, что сюда сдавать свои вещи не надо. НО сделав ошибку, все таки сдал. В итоге, сервис переехал абсолютно в другое место, НИКТО не удосужился связаться и предупредить об этом. В Алладина охранники не знают куда переехал и не помнят название. Им просто наплевать,что тебе надо ехать в место где их нет, а потом искать куда они переехали. И потом я понял почему… Когда я их нашел и обратился к ним узнать, что с моей электронной книжкой, то мне сказали, что ее просто утилизировали. просто утилизировали книжку за 4500 грн, НИКТО МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, НИКТО не сказал, что они переехали, НИКТО не сказал, что книга на УТИЛИЗАЦИИ… если хотите, что бы вы искали куда сдали свой гаджет, что бы его утилизировали даже не предупредив вас, что бы руководство дабе не поделало объясниться то вам сюда). А если вы хотите спокойно починить свою технику то ТОЧНО ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО!