Отзыв о компании БФ Посмішка дитини - майбутнє країни
Сайт:  posmishka.org.ua
Эл. почта: info@posmishka.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0509583712; 0677650251; 0955689838

Описание деятельности:  Благотворительный фонд. Занимается сбором средств.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Познакомилась с такими же как и я доверчивыми, но очень хорошими людьми, которые там работали и которых тоже обманули.

Всем добрый день, меня зовут Наталия Партицкая, я хочу опровергнуть клевету обо мне, которая размещена БФ "Посмішка дитини-майбутнє країни", так как к отзыву размещенным от пользователя "Оля", я не имею никакого отношения, и если бы я его размещала то не побоялася бы подписаться своим именем. В данную организацию я пришла работать по позыву души, так как хотела помогать людям, на позицию "Руководитель направления по развитию" и проработала там 8 дней (а не три недели). За это время я помогла в организации благотворительной акции, которая проходила в ТЦ Магелан, нашла бесплатных фотографов, звукорежиссера, ведущих, волонтеров, "звезду" для выступления, но ни с какими меценатами даже не контактировала. Наше сотрудничество прекратилось после того как я увидела, ряд нарушений, которые свидетельствовали о нечестной деятельности организации:
1. БФ не выполнял обязательства по отношению сотрудников - зарплата не выплачивалась более двух месяцев, и не было никакого обещанного официального оформления в штат (могу предоставить показания сотрудников которые оттуда ушли через три дня после меня с которыми тоже так и не рассчитались)
2. Ценный приз (планшет), который был оглашен в качестве подарка для розыгрыша среди участников благотворительной акции, не был вручен.
3. Расчеты с студентами, которые помогали в работе тоже не производились
4. Для продвижения фонда в соцсетях использовалось много фейковых страниц.
Организатором и единственным лицом этого фонда, которого я видела, был Василий Дякин, который прикрывался именем известного народного депутата. Когда я сказала Василию о том, что не собираюсь работать в благотворительной организации где дела ведутся нечестным путем и обращусь к прессе, он мне пригрозил физической расправой и естественно, что никакой оплаты за мою работу не было.
Судя по дате публикации данного негативного отзыва обо мне, его сделали после выхода нескольких статей и журналистского расследования, которое мы с бывшими сотрудниками этого фонда инициировали, таким образом представители фонда решили мне отомстить.
Никакой Дианы Вертинской там не было, и судя по ее странице в соц сетях это тоже фейк. Если она реально существующий человек, то я готова встретиться для выяснения выдвинутых в мою сторону обвинений и пусть представители фонда предоставят доказательства моего мошенничества. На данный момент сайт данного фонда не функционирует, последняя информация в соц сетях датируется концом декабря, когда оттуда ушли все сотрудники, что свидетельствует о том, что их замысел зарабатывать под видом сбора на помощь нуждающимся не увенчался успехом. Так что предостерегать их будущих сотрудников не надо, и радует, что они уже никого не обманут.
К сожалению, я только сейчас случайно увидела публикацию и могу на нее ответить. Я очень дорожу своей деловой и личной репутацией и прошу представителей сайта ORABOTE, разобраться в этой ситуации так как она является неправдивой и порочащей имя невинного человека, который хотел помогать и имел неосторожность связаться с таким работодателем.
Готова предоставить необходимые доказательства своих слов.
С уважением, Наталия Партицкая.