Отзыв о компании Группа компаний Синтек
Сайт:  sintek.biz
Эл. почта: info@sintek.biz
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8-800-700-40-46

Описание деятельности:  Продвижение, создание, оптимизация сайтов.

Никнейм: Феофан Грек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив изумительный, ну за исключением трёх обладателей "огромных" яиц. (о них в отрицательных сторонах).
работы мало, платят вовремя, но тоже мало.

об обладателях "огромных" яиц. так уж вышло, что три эти гения опупели под стать трём китам, на которых держится весь наш мир. постоянно ведут беседы, отпускают свои тухлые остроты аля шутка на троих и скалятся. каждый гуру своего дела: заключение договоров, продвижение сайтов и программирование.
клиентов у компании просто напросто нет, хотя могут пустить пыль в глаза, но тайное всегда становится явным.
трудовые нормы офисных работников отправлены скорой ракетой в параллельную вселенную. ты работаешь, а у тебя за весь день кто-то ходит, плюс ты смотришь на монитор на фоне окна, соответственно солнце выжигает глазные яблоки. это на любителя. спиной к стене сидеть нельзя, иначе больной синдромом наполеон не увидит, чем вы занимаетесь в рабочее время.
за всю работу надо отчитываться, это осуществляется через гениально бесполезный сервис "мегаплан", на оплачивание которого уходит часть твоей зарплаты, да. а как отчитываться, если ты просидел на обычном стуле, протирая штаны и работе уделил буквально полчаса, приходится выдумывать.
подзаебло и я свалил(а), вот какой поворот. всем того советую, пусть конторка трещит по швам от проектов, три великих петуха сами всё сделают ололо пыщь пыщь!