Отзыв о компании Формула Кино
Эл. почта: Формула Кино
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Никнейм: менеджер зала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2016

Всё официально, система мотивации прозрачная, заработать реально на переработках. Коллектив хороший, дружный, молодой.
Работа есть-работай! Работы нет-можно мин на 20-30 и пораньше уйти. Адекватный правильный подход.
Если вы хороший руководитель,идите сюда работать,здесь такие нужны! Но о быстрой карьере за заслуги забудьте.

Захотелось написать отзыв,так как общаюсь с бывшими коллегами и понимаю,что ситуация не поменялась. Руководство компании,прочтите!!!
1) Почему-то всё,что делается в Компании,в большинстве случаев делается для офиса: билеты на мероприятия,в кино, корпоративы в честь кино. Закрытые показы - половина зала пустая,половина зала забита гостями и офисом.
2) Непонятная никому раскадровка административного звена. Проснулся,а тебя ждёт письмо от отдела персонала,что теперь ты работает в кт в другом конце города! Отказаться можно,но тут же летит фраза "Можешь забыть о карьерном росте!". Куда определить тебя выбирает Москва,которая и в глаза то тебя не видела.
3) О Москве и её визитах в СПб. Приличные люди,говорят правильные вещи,но при этом не считают вежливым элементарно забрать свой стакан из под кофе и донести его до мусорки. А ещё очень любят пройтись по кинотеатру и потом бегом к управляющему "Там грязно,тут грязно, на что вам мз!"
4) Когда я пару раз выходила в другие кинотеатры помочь в баре,чтобы быстрее освоиться,меня удивляли некоторые менеджеры зала,а точнее их абсолютная некомпетентность в вопросах персонала и своей работы. И эти люди работаю в компании давно,выросли из барменов или кассиров (то есть,дорвались до власти). У них бармены продавать не умеют,кассиры хамят или в лучшем случае просто продают билеты не выполняя стандарты. И всех всё устраивает! А потом их переводят в другие кинотеатры и они там сдуваются,потому что коллектив их не воспринимает,зарекомендовать они себя там не могут в силу своей непрофессиональности в этом плане,и в ход вступает голос-чем громче,тем правильнее! Вот после таких случаев я понимаю,почему мз здесь считают расходным материалом.
5) Опять про офис. Рекламные материалы присылают несоответствующие действительности. Если написать им с личной почты и уточнить что-то по поводу кино или кинотеатров, отвечают небрежно,не представившись, вопрос в итоге не решают.
6) Уже несколько раз было,когда проводите конкурсы для гостей,а потом они приходят и рассказывают,что конкурс закрыт и на их вопросы никто не отвечает. Или что обещали подарить одно,а подарили в итоге майку 50 размера девочке 42. Некрасиво так делать.
7) Оперативный отдел. Зачем он нужен никто не знает,но говорить об этом все боятся,так как это чета привилегированных! При этом,когда они нужны,смны перекрыть не могут,а когда ты сам хочешь подзаработать,они насильно отбирают твои смены,мотивируя тем,что у них мало смен! В инвентах не учавствуют,зп у них больше,и ведут они себя соответствующе:пробивают одно,отдают другое,товар не считают,когда он приходит со склада,сроки годности тоже проверяют редко.Но у них же главная задача типа продавать! А минусы потом бармен сам оплатит. Если они элита,то пусть учатся вести себя как элита,а не запарывают нам каждый раз тайного гостя!
Всё накипевшее и сразу,спасибо за внимание!