Отзыв о компании ОАО Бумснаб
Сайт:  bumsnab.ru
Эл. почта: info@bumsnab.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Карелия, Нижний Новгород, Чита
Телефоны: (831) 222-07-70

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.

Никнейм: работалдвагода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

кормят бесплатно! белая зарплата. это все к сожалению..

ужасное отношение к людям со стороны некоторых сотрудников из "белого дома". директор по качеству п.с.л. не работает ни фига.. стучит на каждом шагу... всю работу за него делает рябова а он бежит с докладом к директору ссылаясь на свою компетентность! директор по персоналу дальше стловой ни куда не ходит и слушает только вертихвостку боженову с.в из кадров которая приседает ему на уши навязывает свое мнение а тот верит и считает это правильным. кстати бухать б.с.в любит больше чем работать и сливать кадры конкурентам ибо хорошо общатся с бывшим исп.директором горбуновым(конкурент в нынешнее время) явно работает на два фронта.. гендир узнал уволил бы наверно но всем глаза она замылила. СЛИВАЙ КАДРЫ И ОБСТАНОВКУ НА ПРЕДПРИЯТИИ ГОРБУНОВУ И ДАЛЬШЕ А Д.Д.А СЛУШАЙ БОЛЬШЕ ЕЕ. отдел продаж работает плохо... плохие продажи от этого финансовая состоятельность предприятия хромает. уволился и не жалею уже. коллектива нет. не идет речь о совместных пьянках и прочее

# Григорий Порошенкин2015-02-28 13:58:30
Бумснаб - та еще богодельня! Оборудование все изношено, а зарплата мелкая. Вот и бегут все оттуда. Перед новым годом сбежали трое аж на Картон Снаб к Горбунову.
# Епифан2014-06-03 19:06:31
"Михаилу", Поинтересовались твоей персоной, оказывается ты уже давно "выложился полностью", т.е. тебя вышвырнули за порог. Ну теперь "Миша", ты "понимаешь этот негативный бум на Бумснабе"? Кстати, выгнали тебя в начале года, а по дате комментария (15.05.14.) ты вроде как еще работаешь. Интересный нюанс! Привет дурилкам картонным из отдела кадров. Пишут положительные отзывы работников, которых давно уволили.
# Епифан2014-05-23 15:22:39
«Анне Всеволодовне». Респект и уважуха, ни одной орфографической ошибки. Не иначе, как высшее образование. Это при том, что человек работает простым работником! Только вот вопрос, где эта «Анна Всеволодовна» работает? В производстве лет 10 уже нет никаких ни фальцовочных, ни высекальных станков и конвейеров тоже. Создается впечатление, что работает «Анна Всеволодовна» в отделе кадров. Эх вы, дурилки картонные.
# Михаил2014-05-15 18:39:37
Не понимаю этого негативного бума на «Бумснаб»!
Я уже 2 года работаю снабженцем, зарплата полностью меня устраивает, платят официально. Никаких задержек, все выплачивают вовремя.
Если ты работаешь и выкладываешься полностью, то никаких нареканий на тебя нет. Теперь о производстве изделий из бумаги я знаю все: от мелких нюансов до глобальных величин. А высокий уровень контроля и требовательность руководства только помогают работать эффективнее.
# Анна Всеволодовна2014-03-21 14:43:17
В апреле у меня небольшой юбилейчик – пять лет назад я пришла сюда с одной мыслью: «поработаю, мол, немного, пока найду себе что-то получше». Сейчас не стыдно в этом признаваться, потому что «получше» искать я не собираюсь. Да, когда сидела на фальцовке – трудновато было, но только сперва. Потом втянулась, к людям попривыкла, с января уже почти освоила высекальный станок – зарплата будет еще больше. По масштабам Нижнего – более чем, как говорится. Так что менять работу мне просто ни к чему. И другим посоветую – поработайте, притритесь, к тем, кто рядом на соседнем конвейере стоит, приглядитесь. А начальство, ну дак оно везде одинаковое: хорошо работаешь – хвалят, халтуру гонишь – ругают. Все уравновешивается в этом мире, пенять особо не на кого.
# Директор по качеству2013-05-24 15:06:02
Получил позавчера информацию о том, что в интернете появились новые комментарии, в т.ч. и обо мне. Прочитал, неприятно было узнать, что рядом работают люди, которые способны на подобные выражения в адрес своих коллег по работе, гадить своими комментариями имиджу организации, в которой работают и получают деньги, и немалые в сравнении с другими компаниями, распространяют клевету, оскорбления, свои домыслы искажая факты. Кое-кто из этих писателей предположил, что я тоже участвую в переписке. Скажу следующее:
1. Никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду оставлять свои комментарии на ВАШЕМ форуме. Хотя бы потому, что мне кнопку на компьютере противно нажать, чтобы попасть на ваш базар, а тем более читать этот бред и мерзости про наших работников.
2. Узнать, кто это пишет довольно сложно, но не мне. Дело в том, что органы, в которые обращаются в подобных случая, обращаются в свою очередь к специалистам, а один из этих специалистов мой близкий родственник. Поэтому через IP-адрес были вычислены 2 наших работника, есть даже паспортные данные. Нисколько не был удивлен, был уверен, что это именно они и есть, потому что мозгов и воспитания очень мало. С одним писателем уже побеседовал. Со вторым (или второй) по некоторым причинам поступлю иначе, люди за свои поступки должны отвечать. И не родился еще человек, которому я позволю себя оскорблять, даже в виде искажения фамилии. И последнее, если вам так противно работать в организации - уйдите туда, где вам будет лучше, только постарайтесь уйди достойно, без комментариев и ушат грязи.
# Доброжелатель2013-05-16 12:11:39
На Бумснабе, действительно, мало кто "работу работает", в основном отзывы пишут сюда пишут о личной неприязни, в том числе, к тем, кто действительно работает.. ну раздражает же, понятное дело! Боженова ни разу не опоздала на работу - в 7:30, как штык, на месте, ни разу не ушла раньше, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗАПАХА СПИРТНОГО - просто замученная работой и негативом; отсутствует вообще редко (сами знаете, заменить некем ) - ВОТ ВСЕ БЫ ТАК!!!. Тот кто про нее написал, похоже, не понимает значения слова "алкаголизм"!!! (дебил, похоже писал). Денис - дрова.. просто ноль !!! но он действительно никому не мешает!!! Но кого беспокоит чужое горе?!!!
# гость2013-05-07 12:43:20
А Дмитриев сам то не боится ответить по этой статье..как вы называете за клевету???? Сколько невинных людей оболгал и обвинил в том, чего они не совершали??? Сколько помоев на них вылил? Стыдно писать про статью, когда сами полностью во вранье и лжи погрязли!!!!
# Работаюдвагода2013-04-30 22:49:38
Уважаемый Пиздеев, вас уже вычеслили, перелогиньтесь.
Света там бегает аки пчелка, чтобы быть в курсе всех проблем, кого там она сливает, это еще надо доказать,балобол. Про алкоголь не знаю, но с той стрессухой,которая у нас тут, еще и курить начнешь). Денис сидит на попе ровно и не мешает никому, в столвую ходит не зря, чужих гоняет, и когда жрачка холодная повару высказывает),правда цены взвинтили не реальные, да, он встречался на пути в актовый зал и из зала с какой то книжкой, может и использовал как подушка, не знаю) но ты только писюльками и докладные строчишь,. А вот запалить хочу Соловьева с Евдокимовым, которые курить ходят каждый час и прикрывает его везде, а Макаров как и предыдущий начальник по свои делам бродит когда захочет. А ты как мужик, должен прийти и написать заяву и валить дальше контролировать свой говногазовые авто.
# ГОСТЬ2013-04-30 14:31:22
Что-то здесь не отзывами о компании попахивает, а всего лишь личной неприязнью к сотрудникам службы персонала. Читать противно, так опуститься до хамства...
# Гость)2013-04-29 21:30:37
Уважаемый, "работалдвагода", а Вы не боитесь, что Дмитриев А.И., узнает КТО написал данный отзыв и Вы ответите по ст.128 УК РФ "Клевета"???А это делается очень легко...:))
P.S.: Не трудно догадаться кто оказался в настоящее время самым обиженным, униженным и недооцененным на ОАО "Бумснаб". Вот и полезла вся "гниль" наружу;)))
# Работал:)2013-04-29 19:21:53
Спит, а еще недавно его папа отправил на курсы, с позволения сказать, повышения квалификации-как пройти 9 уровень игры:). Аж, в первопрестольную. Теперь у сынка откроется второе дыхание и наконец-то, он пройдет свою игрушку до конца, если у него останется время между сном и едой:). Ну, не работать же, бедолаге...Папа и без него развалит свое предприятие.
# яработяга2013-04-27 16:23:57
спит в музее?????? охренеть!!!!!!!!!! вот это номер? на полу прямо??? интересно если папа узнает что с ним сделает?
# ушел2013-04-27 00:26:37
ну,что вы напраслину на дениса александровича возводите?почему только в столовую ходит:-) он еще регулярно ходит после обеда спать в музей буиснаба:-) и весь белый дом ходит на цыпочках-недоросль спит. так работа у него тяжелейшая.попробуйте-ка целыми днями ничего не делать тпк,чтобы самодур-папенька не заметил:-)
# гость2013-04-25 18:36:11
Полностью согласна....с каждым словом!!!!! На предприятии остались одни бездельники во главе с сыночком директора....который спит в прямом смысле..и алкоголичкой зам директора по персоналу Боженовой....!!!! Говно..а не предприятие!!!