Отзыв о компании ЗАО Р-Фарм
Добавлен: 21:27 22.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  r-pharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Обеды одежда все есть

Работаю водителем, работы много ездим по меж городу и Москве. График работы не н армированный 12 15 часов по мимо ,вождения работаю грузчиком от 1.5 до 5 тон работа грузчика не оплачивается, ездим по ночам ночи не оплачивают, машины ремонтируют только на бумаге механики воруют на ремонтах без божно (я токого воровства нигде ни видел ужас )механники пользуясь служебным положением командировки распределяют приблеженым, землякам или просят вознаграждение. Если случилась поломка в командировки проблемы решает сам водитель за свои деньги Механиков ни кто не контролирует поэтому чего хотя то и творят Сами механики из Ростова на Дону набирают водителей только земляков Москвичей обещают всех уволить .