Отзыв о компании ООО "Дистер"
Добавлен: 17:58 22.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимается отделкой квартир, офисов, домой, так же постройкой срубов.

Никнейм: Олег Горжин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

это мое мнение,руководство компании стремится зарекомендовать себя с лучшей стороны,стремиться собрать добрых и хороших специалистов,кто себя зарекомендовал как я например помогают во всем и деньгами и связями,сам я приехал с г.Новосибирска работаю два с половиной месяца очень понравился город сейчас перевожу семью,зарплату получаю вовремя,аванс,зарплата,с Еленой Александровной вижусь редко,она привозит проекты,объясняет по ним как куда и что,объясняет доходчиво и понятно,приятно работать с человеком знающим свое дело,она дизайнер,причем знаменитый и очень умный.инструмент конечно б,у,но работает,если ломается сразу привозят новый,материалы привозят по звонку,работают исключительно славяне,поэтому я легко влился в коллектив,Владимир морально поддерживает новеньких специалистов видно он в них нуждается,мне очень нравится.

Владимиру Сергеевичу не хватает времени отследить плохих сотрудников которые реально этим пользуются,думают деньги с неба падают,ему надо хорошего зама,Сергей служба безопасности позволяет повышать голос на сотрудников,но не без причины,в его ругани есть здравый смысл,косяков у рабочих хватает,как говориться то понос то золотуха,сейчас кстати набрался хороший коллектив с профессиональными навыками,хотя и в нем есть один больной зуб,надеюсь Владимир Сергеевич его в ближайшее время уволит.зарплата конечно небольшая,зато постоянно.так по моему мнению минусов больше нет.кстати хорошие просто адекватнийшие заказчики,приятно работать.