Отзыв о компании DOMINO'S UKRAINE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dominos.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-1111

Описание деятельности:  “Domino`s Pizza” – мировая сеть пиццерий, которая преодолела длинный путь к лидерству. Начиная с 1960 года, компания не перестает увеличивать количество пиццерий по всему миру. “Domino`s Pizza” – это пицца в Киеве, которая после первого же кусочка откроет секрет своей популярности: - во время приготовления теста, используется оригинальный рецепт, делающий пиццу такой вкусной; -приготовление в печи при температуре 260 градусов (кстати, температура и способ приготовления оказывают огромное влияние на качество и вкус продукта, именно поэтому мы тщательно контролируем каждую деталь); - главная нота пиццы – правильно приготовленный соус исключительно для пиццы; - использование качественных, натуральных, свежих продуктов; - строгость соблюдения технологии в сочетании с многообразием начинок. Пиццерии Киева сети Доминос - любимое место многих горожан, ведь только у нас можно насладиться искренним радушием и изысканным вкусом правильной пиццы.

Никнейм: Володя С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Работал пиццамейкером. Образование было, но опыта - никакого. В Dominos pizza очень помогли! Отдельное спасибо пицца-гуру Виталию - передал все свои знания, так сказать, подрастающему поколению) Официальное трудоустройство большой плюс. Зарплату выдавали без задержек, хорошо обустроена кухня, соблюдали все условия, которые оговаривали на собеседовании.

Администратор очень требовательный, но вот вряд ли это минус. Разгильдяям и тем, кто хочет получать деньги ни за что тут не место. А чтобы подработать или опыта набраться - то, что надо. Много студентов, поэтому текучка большая.