Отзыв о компании ОАО "Супертел"
Добавлен: 16:32 22.08.2016
Сайт:  supertel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и производство комплекса телекоммуникационного оборудования с единой сетевой системой управления и мониторинга собственной разработки для транспортных сетей и сетей доступа TDM/PSN различных уровней иерархий и технологий xDSL/PDH/NG SDH/WDM/IP/Ethernet.

Никнейм: Путинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Общаются предельно вежливо и корректно.

Дали очень сложное тестовое задание. Неделю работал над ним и сделал, как мне показалось, хорошо. Но мне сказали, что это не годится и на работу меня не берут. Но если очень хочу, могу получить другое тестовое задание. Дали ещё сложнее примерно на ту же тему. Заниматься им уже не собираюсь, поскольку думаю, что решения будут использованы в производстве, а меня просто продинамят и не возьмут всё равно. Но даже если возьмут, то не хочу больше надрываться. Работа мне нужна, но не любой ценой.

# Сергей2016-11-28 13:09:54
Уважаемый Путинов, тестовое задание только таковым и является; в "производство" применено быть не может, т.к. решение давно есть и работает.
Задания сделали сложными специально, чтобы понять способности соискателя, т.к. реальные задачи существенно сложнее тестовых, а справляться с ними надо будет самостоятельно.
Для сведения: в качестве тестового задания одновременно выдаются две задачи - попроще и посложнее.