Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 15:31 22.08.2016
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шикарный офис - впечатление производите им огромное!
Белая зп, возможность заработать, график 2/2.
Анкета на собеседовании действительно полезная для обработки кандидата

Я так и не поняла,кого они ищут или зачем приглашают на собеседование,если видят,что опыт не тот,который им необходим?
Администратор магазина=директор магазина,это я знала,готовясь к собеседованию. Магазины небольшие формата смарт,поэтому не будучи директором,а только замом,я вполне могу претендовать на эту должность (так считала я).
Толком ничего не спросили обо мне,дали заполнить огромную анкету,спрашивали только по ней,резюме моё прочитали только при мне и то бегло(каким образом меня туда пригласили до сих пор загадка,так как после приглашения мой отзыв к ним так и висел "непросмотренным") -в итоге 30 мин я заполняла анкету,10 мин общалась с подборщиком,из которых 5 мин мне рассказывали о работе.
Из указанных требований я не знаю только 1С (то есть,не помню, 3 года ей не пользовалась). Сказали,позвонят в пн если всё ок.
Не позвони,жаль,хорошего трудолюбивого кандидата потеряли,я была готова работать на результат и вкладываться в работу.
Потом я узнала,что ещё пара моих подруг ходили к ним - результат такой же. Одна работала заместителем 3 года,вторая директором 1 год - подборщица улыбалась и говорила,какие вы классные,через неделю мы вам перезвоним. Нет.
В итоге,одна работает директором ресторана (которая зам), вторая директором магазина одежды другого бренда. У обеих результаты работы на высоте!
Уважаемые,читая здесь отзывы я не понимаю,почему вы не берёте действительно руководителей,а набираете базарных людей с завышенным чсв?
Как хорошему руководителю мне обидно,что мне дали обратную связь и моё возможное место займёт возможно неграмотный человек,но зато неамбициозный и умеющий говорить вам:"Виноват не я,виноваты продавцы/поставщики/покупатели..."