Отзыв о компании ФПК Сатори
Добавлен: 13:27 22.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  satori.ru
Эл. почта: satori@satori.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Работал в отделе ПТО, отдел отличный исполнительный, отзывчивый. Многому научился работая плечем к плечу с толковыми ребятами:)Дружный коллектив)
Всем кто остался крепких нервов, и удачных поисков в работе!

Расскажу про увольнение и станет все просто и ясно:)
За день до увольнения звонок из отдела кадров. Просим приехать в офис и т.д. Приезжаю)))говорят в компании кризис сокращения и т.д. пиши заявление:) Говорю нет:) И пошел я к такому господину по другому не назовешь данную личность) Директор по персоналу Червяков Максимка, заурядная личность ну да ладно.
Пришел к нему с начальницей отдела кадров, постучав спросили можно ли войти что в ответ прозвучало "а почему без звонка явились" , ну да ладно)))пропускаю мимо ушей)
Беседуя с госпадином по подбору персонала мне были озвучены два условия) либо сам либо помогут, и как в воду глядел нужно было писать разговорчик и наказать таких людишек) ну да ладно))) на мой вопрос это типа палки в колеса вставлять? на что Максимка ответил "зачем так грубо? просто будут плановые задания которые ты не будешь выполнять с занесением в личное дело и увольнение по статье." я сказал писать ничего не буду, так в ответ еще условия -30% от ЗП -18% (подоходный, хотя компания изначально платила без вычета, погашала его). Дальше не понятные разговоры и т.д. Итог такой что наступает понедельник:) и наступает мое день рождение) и как настоящие люди стоящих своих слов, увольняют одним днем в этот прекрасный день) единственный наверное подарок)
Господа не верьте лживым обещаниям, юзают по полной, нервы трепят всем! Не жалеют никого.
Контора гнилое дно, при лужке может и процветала, но сейчас нет руки помощи вот и загибается)

Ах да верю в судьбу, бумеранги возвращаются) земля круглая) увидимся с вами еще)))

# Александр2016-10-27 10:14:07
Абсолютно согласен с автором