Отзыв о компании Автоклуб А24
Добавлен: 13:06 22.08.2016
Другие названия: ооо"Автоэксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  a24.ru
Эл. почта: avarkom@a24.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аварийный комиссар

Никнейм: курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

работа как работа в общем. не сказать чтобы плохо, не сказать что отлично. нормально в среднем. доставки распридиляют по районам - это удобно. доставок 6-10 в день обычно, по 130р за каждую, деньги еженедельно без обмана и обсчета не штрафуют по мелочам. проезд оплачивают (кроме маршруток и тд), доставка оплачиваетсмя даже если ты доехал до адреса и клиент вдруг отказался или ошибка в полисе, дают корпоративный номер билайн и трубку (не бизлимит а колво минут, поэтому за перерасход лучше потом могут снять с зп). здесь нет почти нет опасности что тебя ограбят или клиент кинет так как возиш страховки и клубные карты, а там паспорты и другие данные клиентов, ну то есть безопасно по сути известно к кому ты поехал.

могут послать рабоать в субботу, шестидневка мне это не очень все таки. офицально тут как я понял вообще никого не оформляют. начальство тут с прибабахом, любят по своим прихотям гонять курьера. вернулся однажды когда у них обед был у кого то день рожденья (тут всех так отмечают атмосфера вообще такая веселая), на столе вино и водка и оситинские пироги. меня с чего то вдруг послали стаканчики в магазин покупать. а к столу почему то не позвали, не то чтобы хотелось, просто невежливо это как то по моему.
ещё говорят что карьерный рост, ну я просился в менеджеры чтобы по улице в непогоду не бегать, и у меня бы получилось продавать а они говорят нет извини но ты курьер. а сами при этом дундуков каких то продолжают которые сидят три дня у них доставок половина клиенты в отказ идут когда ты в дороге уже. нет похоже тут роста никакого никуда. ну и ладно не очень то и хотелось.