Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 23:47 24.04.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

В нашей компании работаю практически с основания ее на российском рынке. Офис обслуживания в своем городе открывала с самого начала. В первую очередь хотелось бы отметить темп развития, который потрясает. Буквально за год нам всем удалось добиться, как я считаю, очень даже неплохих результатов и что, самое главное, мы продолжаем расти и развиваться. Нельзя сказать и о лояльном отношении руководства к своим сотрудникам (поверьте, мне есть с чем сравнить), которые всегда готовы прийти к тебе на помощь, начиная от директоров региональных центров и заканчивая руководством головного офиса, с которыми мне удалось пообщаться при личной встрече. Эмоции и впечатления остались только положительные, чувствовалось, что людям не безразлично, в каких условиях и с какими трудностями приходится сталкиваться. Также хочу отметить, что здесь полностью соблюдается ТК РФ, а такое уже не так часто встречается. Что касается денежного вознаграждения за труд, так оно также вполне достойно, по крайней мере у тех сотрудников, которые стараются и хотят заработать.Подводя итог, хочу выразить свою благодарность всему коллективу "VIVADENGI", который преследует общую цель: "Быть самой достойной компанией по кредитованию населения на российском рынке!" и который готов многое сделать, чтоб эту цель осуществить. СПАСИБО!!!

Нет!