Отзыв о компании ооо"м-сервис"
Добавлен: 10:41 22.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84993906113

Описание деятельности:  Здравствуйте.Устроился на работу в фирму под названием ООО"М-Сервис",занимается эта фирма электромантажом.ген.директор Перебатов Анатолий Петрович,наглый обманщик,люди по 3 месяца не получают зарплату,при этом даже не дает авансы,всё ссылается мол сейчас объект сдадим и деньги получите,на данный момент уже сдали 2 дома,у меня терпение лопнуло,я ушел.трудовой договор имеется.его адрес Субъект РФ:Московская Область Город:Балашиха Город Населённый пункт:Железнодорожный Микрорайон Улица:Октябрьская Улица Дом: ДОМ 33 Корпус: БЛОК А Офис: ПОМЕЩЕНИЕ V-10 Индекс: 143980

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016