Отзыв о компании FABRIKA HOSTEL & GALLERY
Добавлен: 23:59 21.08.2016
Другие названия: ОАО «Фабрика Хостел»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  fabrika-hostel.ru
Эл. почта: fabrika-hostel@mail.ru
Телефоны: 8 495 506 10 91

Описание деятельности:  Мини-отель в центре Москвы

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Удобное расположение (в центре Москвы).
Возможность проживания
Постоянное общение с интересными постояльцами и новые знакомства, иногда и с иностранцами
Бывало весело

1. Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно грязңо, постельные принадлежности просто отвратные (я привозила все свое),подушки похожи на мусорные мешки, белье грязное и в дырках, общие душ и туает, на которых вековой налет и постоянные засоры, слышимость на 10 баллов из 5, ну и вероятность соседства с неприятными людьми,а так же воровства (в общей сумме у меня было украдено косметики Мас на 10-15тыс, зарядок штук 5, наушники, мышь, пара кардиганов, топ и по мелочам) И, если будете жить там, сразу приготовьтесь к тому, что каждый ваш не рабочий день вы все равно будете делать что-то по просьбе начальства.
2. Коллектив - отдельная песня.Если вы любите интриги, ссоры, скандалы,фальшь и козни ВАМ СЮДА!)) За пол года, что я там провела, обратила внимание, что это место притягивает неудачников и ничего не добившихся в жизни людей, которые любят изрядно напиться и устроить что нибудь эдакое, поговорить о своей "важности и значимости", перемыть всем кости, спланировать теории заговора и проч., а именно мужчин за 40, одному и вовсе 60 (админы и разнорабочий), хозяину в районе 50 и управляющему 55-65, так что если вы ждете молодежной и веселой атмосферы внутри коллектива, вам не сюда.Самое печальное, что они живут в хостеле и мало того, что распугивают людей, неизвестно что в порыве очередной горячки могут учудить,а смена, напомню,24 часа. В свои ночные смены я много натерпелась, от вызова полиции, приставаний и нападений, до пожара. Можете поискать нормальных людей среди постояльцев, если Вас все таки угораздило туда попасть)) Но как говорится, рыба гниет с головы. Хозяин пристарелый араб с манией величия, который вообще не понимает чем он владеет и как этим управлять.Кажется глуповатым в плане управления и очень наивным, будет Вам улыбаться и говорить "да, конечно! сделаем!", но это лишь пустые слова.
3. Внутри системы царит полнейший хаос, нет никаких правил, соблюдения субординации и каждый день Ваш список обязанностей будет пополняться. Когда я только пришла, у меня было рвение все исправить, изменить,сделать лучше и атмосферу для гостей и работу сотрудников, но столкнулась с абсолютным безразличием и безучастностью руководства, которым попусту плевать что происходит, лишь бы урвать свое,и даже когда видят, что нужно что-то менять ничего не делают и вам инициативничать не дадут.
4. Что касается ЗП. Руководство ищет все возможности, чтобы на них работали почти бесплатно. С проживанием за 24ч смену - 1000р, без проживания - 1500. Выходит ориентировочно 15000 в месяц. Это даже в качестве подработки ущербный вариант.
Естественно официально никто Вас не устроит, так что если все таки отработали какое-то время, дождитесь пока Вам заплатят и требуйте все кровно отработанные гроши, ибо после ухода вы не получите ни че го.

Естественно, выбор за вами, но мой Вам совет, даже не тратьте время. Даже если сменился управляющий, ситуация в общем не изменится, ибо хозяин и сотрудники те же, админы приезжие и идти им некуда. Это Вам будет стоить лишь потраченного времени,сил и нервов. Я попала туда в силу жизненных обстоятельств и счастлива, что все наладилось, и я ушла. Удачи Вам и хорошего места работы! :)