Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 22:49 24.04.2013
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Нет вообще

Даже по первому впечатлению понимаешь - гадюшник еще тот. Собеседовали в какой-то конуре заваленной бумажками, дама, которая является у них РП (заметьте IT сфера вроде как) на мой вопрос про ERP базы сделала круглые глаза и спросила "Что это?") Сразу поняла что руководство там, видимо, все такое) Ну и конечно переработки, спасибо хотя бы за то , что говорят о них сразу и говорят так что понимаешь "на работе ты будешь жить", не скрывают что неделя у них далеко не 40 часов, по выходным почти всегда нужно работать и самое забавное, на вопрос "В чем причина переработок?" сразу занервничала и ответила "Не в моих интересах об этом Вам рассказывать, нам начальник сказал делать - мы ему не перечим", т.е. людям там плевать на то что управляют ими абсолютно некомпетентные менеджеры, которые не вместо того чтобы взять дополнительно человека, надеются, что рабы никогда не начнут возмущаться) ЗП при этом предлагают среднюю по рынку, из соц пакета только дмс после испытательного, офис в жопе) Первое собеседование по итогам которого я сразу сказала, что думать не буду и быть рабом не хочу.

# Юрий 2013-08-06 01:51:26
НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ РАБОМ, НО СЕЙЧАС в России ВОЗМОЖНЫ ДВА ВАРИАНТА : раб и