Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 15:46 20.08.2016
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

таких нет

Когда попадаешь в "офис" на станции Серпуховская, это оказывается просто хлев.Вывеска у двери валялась на полу, внутри помещение было больше похоже на бомжатник, я никогда не думала, что компания может настолько не уважать своих сотрудников,чтобы позволять им работать в таких скотских условиях.Собеседования там проводят не то, чтобы не профессионально, просто смешно.Вопросов, которые выялвяют Ваши умения, знания или опыт там не задают. Вообще было не понятно в чем суть беседы состоит. Компания серая, белая окладная часть составляет 13 000 рублей, остальное в конверте, но получите ли Вы эти деньги, это очень большой вопрос, сразу предупреждают, что отпуск оплачиваемый только 2 недели, остальное по согласованию с руководителем за свой счет))) Вот где соблюдают ТК РФ. Вообщем никому не рекомендую посещать данную контору, не тратить свое время и после всего увиденного покупать эту продукцию пропало всякое желание, о чем и стоит поведать всем друзьям)